Папки-передвижки

Памятка «Правила пожарной безопасности»

Юлия Белоносова
Памятка «Правила пожарной безопасности»

Памятка.

«Правила пожарной безопасности».

1. Нельзя пользоваться электроприборами в таких условиях, которые не соответствуют требованиям в инструкции предприятия-изготовителя, или с неисправностью, а также использовать электропровода и кабели с поврежденной или отсутствующей изоляцией.

2. Нельзя ставить самодельные вставки, если перегорела плавкая вставка предохранителя.

3. Нельзя красить или заклеивать обоями открытую электропроводку.

Публикация «Памятка „Правила пожарной безопасности“» размещена в разделах

4. Нельзя использовать поврежденные выключатели, розетки или патроны.

5. Нельзя закрывать лампы легковоспламеняющимися абажурами.

6. Не допускается включать несколько электроприборов с большой мощностью в одну розетку, чтобы не возникало перегрузок и перегрева.

Не забывайте, что соблюдение безопасности Вами является залогом вашего благополучия, а также сохранения жизни вашей и близких.

Публикации по теме:

Детям о пожарной безопасности. ПамяткаДетям о пожарной безопасности. Памятка "Чтобы не сгореть!". Дорогие ребята! Пожар - это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими.

Дидактическая игра «Правила пожарной безопасности» .

Фотоотчет развлечения «Правила пожарной безопасности»Фотоотчет развлечения «Правила пожарной безопасности» Досуг-развлечение «Правила пожарной безопасности» Если дым валит клубами, Пламя вьется языками, И огонь везде и жар Это бедствие – пожар.

Фотоотчёт «Правила пожарной безопасности» в старшей группеФотоотчёт «Правила пожарной безопасности» в старшей группе Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

Консультация для родителей «Правила пожарной безопасности» УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Расскажите детям о пожарной безопасности. Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню.

Памятка по пожарной безопасности в летний период В летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и планирует проведение отдыха на природе в выходные и праздничные.

Памятка родителям по пожарной безопасности «Чтоб не ссориться с Огнем» Памятка родителям по пожарной безопасности «ЧТОБ НЕ ССОРИТЬСЯ С ОГНЕМ» УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Один важный совет для вас: рассказывайте детям.

Консультация «Правила пожарной безопасности» ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Чтобы не было пожара: 1. Не играйте со спичками; 2. Не поджигайте сухую траву, сено, тополиный пух; 3. Не кидайте в.

Родительское собрание «Правила пожарной безопасности» Конспект общего родительского собрания на тему: «Правила пожарной безопасности». Цели: сохранение жизни и здоровья детей; формирование у.

Сценарий развлечения по ОБЖ «Правила пожарной безопасности» "Правила пожарной безопасности" (Для детей старшего дошкольного возраста) Цели занятия: 1. В игровой форме познакомить детей с элементарными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Памятка «Правила пожарной безопасности»
Опубликовано: 1 октября 2018 в 19:55
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД