Получи документы

Фоторепортаж «Парад колясок» (4 фото)

Нелли Наумова
Фоторепортаж «Парад колясок»

Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Хочу сегодня поделиться с вами новой интересной статьей, может быть кому-нибудь в будущем она пригодится.

13 мая 2016 году в нашем Икрянинском районе проходил парад колясок. Я являюсь молодой мамочкой и решила принять в нем своё участие. Организаторы фестиваля - администрация района и наш отдел образования - делали основной упор на главные человеческие ценности: семью и детей. Дети -цветы жизни, для них и ради них мы делаем все! А праздник - яркий, красочный, веселый - это всегда лучший подарок для всех!

Публикация «Фоторепортаж „Парад колясок“» размещена в разделах

В фестивале приняли участие детки от рождения до 5 лет, а мамы и папы проявили такой шквал фантазии и творчества, что праздник превратился в настоящий карнавал! Такого разнообразия идей и большого количества участников не ожидали даже сами организаторы!

В празднике участвовали 33 семьи, и коляски получились самые разнообразные. В конкурсе было представлено несколько номинаций. Наша семья заняла почетное первое место в номинации "Цветочная феерия". Предлагаю вам самим посмотреть

Фоторепортаж «Парад колясок»
Фото «Парад колясок»
Фоторепортаж - фото

К сожалению как только все семьи выстроились на центральной площади для своего дефиле - пошел дождь.

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Хочу сегодня поделиться с вами новой интересной статьей может быть кому нибудь в будущем она пригодится

Но не смотря на капризы погоды, праздник удался. Все участники и зрители получили массу впечатлений.

Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника «Парад колясок»Фотоотчёт праздника «Парад колясок» В Красногвардейском районе стало традицией проведение в День России - 12 июня 2016 года праздника «Парада колясок». Активное участие в конкурсе.

Фотоотчёт «Парад Снеговиков»Фотоотчёт «Парад Снеговиков» Наконец пришла зима и укрыла всё вокруг сверкающим снегом. Всё стало похоже на белую сказку. Но какая сказка без сказочных героев? И конечно.

Конкурс детских и кукольных колясок «Малышкин экипаж»Конкурс детских и кукольных колясок «Малышкин экипаж» Представление большинства людей о Курской атомной станции ограничивается картинкой: две трубы, Курчатовское море. На самом деле всю мощь.

Парад Дедов Морозов в Кореновске 24 декабря 2016 года (фоторепортаж)Парад Дедов Морозов в Кореновске 24 декабря 2016 года (фоторепортаж) 24 декабря 2016 года в нашем Кореновске на центральной площади прошёл Парад Дедов Морозов. Я хочу представить вам свой небольшой фотоотчёт.

Сценарий праздника «Парад гимнастик» «Парад гимнастик» Цель: Формирование эмоционально-личностного отношения дошкольников к спорту. Задачи: Ознакомление дошкольников с различными.

Парад колясок в День Кореновского района и 55-летия города Кореновска. ФотоочётПарад колясок в День Кореновского района и 55-летия города Кореновска. Фотоочёт В субботу, 10 сентября, прошли масса праздничных мероприятий, посвященных Дню города и района. В этот праздничный день работала площадка.

Парад посвященный «Дню Победы».Парад посвященный «Дню Победы». Парад посвященный «Дню Победы». Наши дети приняли участие в параде, посвященному «Дню Победы». Что такое День Победы? Это утренний парад:.

«Парад шляпок». Развлечение«Парад шляпок». Развлечение 2 младшая, средняя и старшая группы Участники: музыкальный руководитель Косолапова Т. А, педагоги Поплевина Л. Н., Богатикова В. А., Мамитько.

Парад снеговиков 2017Парад снеговиков 2017 Ведущий; Вас сюда мы пригласили Петь, играть и танцевать. Здесь, сегодня в этом зале Будем праздник отмечать! К нам пришло письмо одно,.

Сценарий мероприятия «Парад велосипедов» ВидеоСценарий мероприятия «Парад велосипедов» Видео Положение о проведении конкурса «ПАРАД ВЕЛОСИПЕДОВ» Цели и задачи: Развитие творчества и фантазии. Создание условий для творческого самовыражения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Парад колясок»
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 14:48
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД