Получи документы

Фотоотчет «Парад Победы в детском саду» (8 фото)

Печелиева Ирина Зурабовна
Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»

"Живет победа в поколениях!"

Далеко вглубь веков уходят события Великой Отечественной войны, но огонь памяти не угасает в наших сердцах. Гордость за бессмертный подвиг российского народа живет в каждом из нас. И каждый год мы все вспоминаем о событиях тех грозных лет. В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. под названием «Живет победа в поколениях. Были приглашены почетные гости.

Публикация «Фотоотчет „Парад Победы в детском саду“» размещена в разделах

Открывало праздничное мероприятие парадное шествие воспитанников во главе с воспитателями. Каждая группа представила определенный род войск.

Второй частью стала концертная программа, во время которой участники читали стихи, исполняли песни и танцы военных лет.

Завершилась праздничное мероприятие "полевой кухней", гостей и воспитанников угостили солдатской кашей и чаем.

В каждой группе велась большая подготовка. Мастерили боевую технику из коробок, цветной бумаги и другого подсобного материала. Родители вовлеклись в нашу работу и оказывали помощь.

Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»
Фото «Парад Победы в детском саду»
Фотоотчет - фото
мая детям о войне победа в поколениях Далеко вглубь веков уходят события Великой Отечественной войны но огонь памяти не угасает в наших сердцах Гордость за бессмертный подвиг российского народа живет в каждом из нас И каждый год мы все вспоминаем о событиях тех грозных лет В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне гг под названием Живет победа в поколениях
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы в детском саду»Фотоотчет «День Победы в детском саду» Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы,.

Фотоотчет с конкурса в детском саду «Парад снеговиков»Фотоотчет с конкурса в детском саду «Парад снеговиков» Самый главный праздник для детей и родителей - это конечно Новый год, потому что именно в этот праздник сбываются заветные мечты,.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском садуФотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском саду Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия,.

Фотоотчет «Парад Победы»Фотоотчет «Парад Победы» Парад победы Бессмертный полк шествовал по главной улице нашего города в память погибшим,за дедов которые отдали свою жизнь за наше благополучие.

Комплекс мероприятий ко Дню Победы в детском садуКомплекс мероприятий ко Дню Победы в детском саду Комплекс мероприятий ко Дню Победы в детском саду. Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня так же, как много лет.

Оформление холла в детском саду к Дню ПобедыОформление холла в детском саду к Дню Победы Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая.

Фотоотчет «Парад цветов в детском саду»Фотоотчет «Парад цветов в детском саду» Деньки стоят погожие, На праздники похожие, А в небе - солнце теплое, Веселое и доброе. Все реки разливаются, Все почки раскрываются, Ушла.

Подготовка ко Дню Победы в детском садуПодготовка ко Дню Победы в детском саду Майский праздник — День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво.

Праздник «День Победы» в детском саду День Победы. Под музыку военного марша в зал входят дети и садятся на стулья. Ведущий. Сегодня мы отмечаем торжественный день 74 –годовщину.

Сценарий развлечения «9 мая — День Победы» в детском саду Цель: сформировать у детей старшего дошкольного возраста патриотических чувств, почтения к заступникам Отчизны на основе определенных исторических.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»
Опубликовано: 18 мая 2019 в 17:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД