Папки-передвижки

«Парад снеговиков» (12 фото)

Вазира Газизуллина
«Парад снеговиков»

Зима - это чудесное время. Любой ребенок вам это подтвердит. Когда еще вы сможете за один день покататься на санках с горки, сделать ледяную крепость, исчертить коньками весь каток, поиграть в снежки или слепить снеговика. И эти забавы нравятся даже взрослым, про детей и говорить нечего. Румяные от мороза щеки, сверкающие от радости глазки, возбужденные голоса, веселый смех - вот что такое зимние игры! А если за окном очень холодно? Тогда можно лепить снеговика дома.

Снега белого комки

Превратятся в чудо.

Публикация «„Парад снеговиков“» размещена в разделах

Здесь растут Снеговики

Прямо ниоткуда.

Полюбуйтесь, какие красивые, веселые, разные снеговики у нас получились!

«Парад снеговиков»
Фото №1 Зима это чудесное время Фото №2 Любой ребенок вам это подтвердит Фото №3 Когда еще вы сможете за один день покататься на санках с горки сделать ледяную крепость исчертить коньками весь каток поиграть в снежки или слепить снеговика Фото №4 И эти забавы нравятся даже взрослым про детей и говорить нечего Фото №5 Румяные от мороза щеки сверкающие от радости глазки возбужденные голоса веселый смех вот что такое зимние игры А если за окном очень холодно Тогда можно лепить Фото №6 Материалы про снеговиков снеговика дома Фото №7 Снега белого комки Превратятся в чудо Фото №8 Публикация Парад снеговиков размещена в разделах Снеговик Фото №9 Материалы про снеговиков Темочки Здесь растут Снеговики Прямо ниоткуда Фото №10 Полюбуйтесь какие красивые веселые разные снеговики у нас получились Фото №11 Зима это чудесное время
Публикации по теме:

Панно «Зимушка-зима»Панно «Зимушка-зима» Вдохновившись творчеством Татьяны Ковалевой, полюбовавшись её вырезными фигурками здесь, я решила оформить панно к тематической неделе "Зимние.

Зимушка, зима! Презентация о наших прогулках Зима, это то время года, когда можно поиграть в снежки, слепить снеговика или просто подышать морозным зимним воздухом! Кто сегодня утром.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Парад снеговиков»
Опубликовано: 20 января 2014 в 19:34
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД