МААМ-картинки

Парад снеговиков. (9 фото)

Барабанщикова Татьяна
Парад снеговиков.

Предлагаю вашему вниманию удивительный парад снеговиков, который состоялся в нашем детском саду!

Парад снеговиков.

Скоро Новый год! Елка, Дедушка Мороз и, конечно же, снеговики! Ведь все знают, что Снеговик - это символ Зимы. Во всех странах мира, где бывает снег зимой, строят снеговиков. Вот и мы не стали отставать.

Публикация «Парад снеговиков,» размещена в разделах

В ожидании Новогодних чудес в нашем Детском саду был организован Парад Снеговиков! Принимать участие могли все! Родители и детки воодушевились идеей создать самого милого и забавного снеговика! Параметры поделки были почти без ограничений. Как называется, "кто на что горазд". Работа кипела две недели. И вот "армия" милых и смешных созданий наполнила наш светлый музыкальный зал!

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию удивительный парад снеговиков который состоялся в нашем детском саду

Снеговиков расставили по местам.

Фото №2 Скоро Новый год Елка Дедушка Мороз и конечно же снеговики Ведь все знают что Снеговик это символ Зимы

Здесь представлены работы всех групп!

Фото №3 Во всех странах мира где бывает снег зимой строят снеговиков

Есть вязанные, из бумаги, мягкие, высокие и маленькие!

Фото №4 Вот и мы не стали отставать Фото №5 Публикация Парад снеговиков размещена в разделах Снеговик

А этот грустный великан работа из моей группы. Эта замечательная семья всегда откликается на изготовление всевозможных поделок, подходят серьезно и тщательно. Работа получилась отличная! Мне хочется отметить всех родителей! Конечно же все старались. Все молодцы!

Фото №6 Как называется кто на что горазд Фото №7 Работа кипела две недели Фото №8 И вот армия милых и смешных созданий наполнила наш светлый музыкальный зал

Может быть кому нибудь пригодится мой фотоотчет и здесь он найдет много идей для творчества с детками! желаю счастливого Нового года всем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад курских семей»Фотоотчет «Парад курских семей» 8 июля- День семьи, любви и верности! В нашей стране этот праздник отмечается с 2008 года. Вчера, 7 июля, в нашеи городе впервые отметили.

Фотоотчет «Мастерим снеговиков»Фотоотчет «Мастерим снеговиков» Зима приходит – когда выпадает первый снег, а значит Новый год совсем близко. Наши детки очень ждали первого снега и сегодня он выпал. Но.

Фотоотчет «Изготовление снеговиков для украшения интерьера»Фотоотчет «Изготовление снеговиков для украшения интерьера» Все дети любят праздник Новый год. Это веселье, вкусная еда, много выходных, подарков, танцев, песен, конкурсов… А еще в детском саду.

Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду»Фотоотчет «Конкурс снеговиков в детском саду» В нашем детском саду (Гамовский детский сад "Мозаика", в 2018г прошел интересный, достаточно активный и творческий конкурс «Парад снеговиков».

Конспект коррекционно-развивающего занятия в подготовительной к школе группе «Школа снеговиков» Цель: развитие произвольности психических процессов у старших дошкольников. Коррекционно-образовательные задачи: 1. Расширять словарный.

Конспект занятия по рисованию «Детский сад снеговиков» во второй группе раннего возрастаКонспект занятия по рисованию «Детский сад снеговиков» во второй группе раннего возраста Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 61 "Мечта" Конспект занятие по рисованию.

Фотоотчет «Парад Победы-2018»Фотоотчет «Парад Победы-2018» Первообразом Парада Победы явился Парад Победителей, прошедший 24. 06. 1945 года. В тот день на Красной площади величественно прошли примерно.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Парад снеговиков. Лепим с самого утра Дружно мы снеговика. Снежные шары катаем И смеясь, соединяем. Снизу самый крупный ком, Чуть поменьше.

План-конспект занятия по лепке в первой группе раннего возраста «Носики для снеговиков» План-конспект занятия по лепке в первой группе раннего возраста «Носики для снеговиков» (Воспитатель первой группы раннего возраста Рыбак.

Творческая мастерская «Парад снеговиков у новогодней елки» приуроченная к Всемирному Дню СнеговикаТворческая мастерская «Парад снеговиков у новогодней елки» приуроченная к Всемирному Дню Снеговика С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Парад снеговиков.
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 14:59
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД