Получи документы

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная ярмарка» (1 фото)

Людмила Эскерова
Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная ярмарка»

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная ярмарка»

Пасхальная ярмарка.

В нашем учреждение каждый год перед пасхой проводится ярмарка. Дети совместно с сотрудниками изготавливают поделки своими руками. Устраивается праздник для детей и сотрудников. Задачами данного мероприятия являлись знакомство детей с традициями православной культурой и историей своего народа, формирование чувства прекрасного к культурному наследию и таких нравственных качеств, как доброта, сострадание, трудолюбие, а также учить детей в проявлять фантазию в совместной деятельности со взрослыми и сверстниками. Развивать у детей духовно-нравственное воспитание у детей.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Пасхальная ярмарка“» размещена в разделах

Работы получились яркими, красочными и никого не оставили равнодушными.

Участие в данном мероприятии способствует укреплению отношений между детьми и взрослыми, развитию творческих способностей детей, укрепляет эмоциональный фон в группе, способствует возрождению и сохранению русских православных традиций.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник.

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок В нашей группе проходит очень много мероприятий с участием родителей. Это различные выставки,конкурсы, праздники и развлечения. И в феврале.

Фотоотчет о выставке «Пасхальная палитра» в средней группеФотоотчет о выставке «Пасхальная палитра» в средней группе Фотоотчет о выставке "Пасхальная палитра" в средней группе "Акварелька" Весной в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник – Пасха.

Фотоотчет о выставке «Пасхальная радость»Фотоотчет о выставке «Пасхальная радость» Приближается один из самых светлых весенних праздников – Пасха. Для взрослых это ощущение всеобщей радости, блага, мира, надежды. Для самых.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Ярмарка талантов»Фотоотчет о выставке творческих работ «Ярмарка талантов» После экскурсии на экспериментальный завод нашего города "Тарусская керамика" (ранее мной был опубликован материал по данной теме) мы решили.

Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени»Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени» Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. Этот год не стал исключением. Дети и родители нашего сада приняли активное.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Каждый год стало традицией создавать поделки на выставку в холле нашего детского сада. И родители и дети с нетерпением ждут, когда начнется.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах и в огороде И в лесу, и у воды. Приготовила.

Фотоотчет о выставке поделок «Семейное творчество»Фотоотчет о выставке поделок «Семейное творчество» В рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее" в нашей группе была организована выставка поделок. В ней приняли участие педагоги, родители.

Фотоотчет о выставке «Пасхальная мозаика»Фотоотчет о выставке «Пасхальная мозаика» Выставка \"Пасхальная мозаика\". В нашей группе прошла выставка посвященная Светлой Пасхе. Родители и дети приняли активное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная ярмарка»
Опубликовано: 25 апреля 2018 в 09:31
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД