Лучший педагог года

Пасхальное яйцо (5 фото)

РИММА ШАРАБХАНЯН
Пасхальное яйцо

С наступлением Весны все расцветает и праздник ПАСХИ несет с собой радость. И у нас в саду был объявлен конкурс Пасхального яйца. Готовились родители с детьми, и я со своим сынишкой. Долго думала из чего, хотелось что то очень красивое, чтоб такой работы не было.

Мне очень нравится изготовления подарков и сувениров своими руками. Такие предметы, между прочим, ценятся намного больше, чем купленные в магазине. И этот вид деятельности называется квиллинг. Схемы и пошаговые уроки изготовления поделок в этой технике можно без труда найти на интернет ресурсах по рукоделию. Можно также услышать, что этот способ изготовления поделок из бумаги называют бумагокручением, так как изготовление данным способом осуществляется с помощью скручивания бумажных полос, из которых и получаются шедевры прикладного искусства.

Публикация «Пасхальное яйцо» размещена в разделах

Описание все легко и просто, нужно немного терпение в этой работе, но меня наоборот это успокаивает!

первый шаг берег готовое яйцо из под киндера или деревянное какое вам больше понравится обклеиваем его бумагой клеем ПВА (ФОТО)

Пасхальное яйцо

Далее делаем цветы очень легко и приклеиваем их к нашему яйцу.

Фото №1 С наступлением Весны все расцветает и праздник ПАСХИ несет с собой радость Фото №2 И у нас в саду был объявлен конкурс

Букет роз.

И еще одна моя работа КОТОРАЯ

Фото №3 Пасха пасхальная тема Пасхального яйца

мне очень нравится! НЕМНОГО УКРАСИЛА БИСЕРОМ И БАБОЧКАМИ И ПРОСТО КЛАСС!

Фото №4 Готовились родители с детьми и я со своим сынишкой
Публикации по теме:

Ёлочные игрушки своими руками. Поделки из нетрадиционного материала.Ёлочные игрушки своими руками. Поделки из нетрадиционного материала. В нашем замечательном детском саду вновь проходит конкурс на " Лучшую новогоднюю игрушку ". Я долго думала, что же сделать такого интересного.

Светлая Пасха.Светлая Пасха. Вот и Пасха к нам пришла Радость в дом к нам принесла. Пусть ликует во всем душа, И еще краше станет жизнь твоя, Чтоб радость была у тебя,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальное яйцо
Опубликовано: 5 апреля 2015 в 17:31
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД