Лучший педагог года

Пасхальное яйцо (1 фото)

Наталья Рябова
Пасхальное яйцо

Пасхальное яйцо

К приближающемуся празднику Светлой Пасхи детки и их родители готовятся очень старательно. Кто-то красит яйца луковой шелухой, кто-то красками, кто-то украшает их разноцветными наклейками. А вот Смирнова Полина, с мамой Снежанной Вадимовной, подошли к этому с особым творчеством. Полина, с помощью мамы, обклеила яичную скорлупу кусочками разноцветной ткани, а мама связала яйцо из шерстяных ниток и украила его вышивкой. Думаю, что тогда когда в семье так творчески готовятся к празднику Пасхи, эта традиция никогда не будет забыта, и через много лет уже Полина, вместе со своими детками, будет так же готовиться к празднику!

Публикация «Пасхальное яйцо» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» История празднования Пасхи насчитывает не одну сотню лет. Но непременным атрибутом всегда являлись окрашенные куриные яйца. Традиционно.

Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми.Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми. В светлый праздник Пасхи радует погода, Зеленеют всходы и поет природа! Небеса ликуют красками лазури, Куличи сияют блестками глазури!.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальное яйцо
Опубликовано: 18 апреля 2015 в 23:52
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД