Лучший педагог года

Пасхальные цыплята! (4 фото)

Оксана Ивановна Демина
Пасхальные цыплята!

Светлое Христово Воскресение! В ожидании этого светлого праздника, мы решили приготовить подарки-вот таких пасхальных цыплят. Для этого нам потребовались: упаковки от киндер сюрприза,пластилин, картон. Ну, и, конечно, немного фантазии, терпения и старания. В процессе изготовления мы беседовали об особенностях празднования Пасхи, о семейных традициях. Ребята рассказывали, как они с мамами и бабушками готовятся к празднику, какое участие принимают. Ведь в каждой семье свои устои и традиции! Когда цыплята были готовы, мы устроили мини-выставку. Восторг детей не передать. Они наперебой рассказывали, кому бы они хотели подарить свой подарок.

Публикация «Пасхальные цыплята!» размещена в разделах

Пасхальные цыплята!
Фото №1 Светлое Христово Воскресение В ожидании этого светлого праздника мы решили приготовить подарки вот таких Фото №2 Пасха пасхальная тема пасхальных цыплят Фото №3 Для этого нам потребовались упаковки от киндер сюрприза пластилин картон
Публикации по теме:

«Пасхальный цыпленок» (поделка из пластилина)«Пасхальный цыпленок» (поделка из пластилина) Здравствуйте, дорогие коллеги! Приближается самый Великий православный праздник Пасха — Светлое Христово Воскресение. Даже не соблюдающие.

Мастер-класс по изготовлению игрушек «Лошадка и жираф»Мастер-класс по изготовлению игрушек «Лошадка и жираф» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению игрушек из упаковки из под киндер-сюрприза "Лошадка и жираф" Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные цыплята!
Опубликовано: 12 апреля 2015 в 21:35
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД