Лучший педагог года

Пасхальные поделки (3 фото)

Татьяна Феоктистова
Пасхальные поделки

Есть немало замечательных праздников на нашей необъятной Родине. Но, пожалуй, один изо всех, горячо любимых, семейных - это Пасха. Пасха - самый светлый, добрый, долгожданный праздник. Стало доброй традицией, в нашем детском саду, проводить конкурс "Пасхальное яичко". С большим удовольствием дети вместе с родителями принимают участие в этом конкурсе. Конкурс сначала проходит в детском саду, потом работы выставляются на районной выставке, где отбираются лучшие работы. Почетной грамотой награждается каждый участник, а лучшие получают памятные подарки. Наши дети с удовольствием участвуют вместе с родителями. В этом году мы решили не отступать от традиции и объявили очередной конкурс. Поделки изготовленные с большой любовью нашими детьми, мы выставили на всеобщее обозрение. Получились интересные работы, выполненные из бросового и декоративного материала.

Публикация «Пасхальные поделки» размещена в разделах

Пасхальные поделки
Фото №1 Есть немало замечательных праздников на нашей необъятной Родине Фото №2 Но пожалуй один изо всех горячо любимых семейных это Пасха
Публикации по теме:

«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет Приближается Пасха – Светлое Христово Воскресенье – главное событие в духовной жизни христиан. Яйцо – главный пасхальный символ воскресения,.

«Пасхальные яйца». Мастер-класс«Пасхальные яйца». Мастер-класс Скоро Пасха. А традиционный подарок на пасху – крашеное яйцо как символ зарождения новой жизни. Его и едят первым за пасхальным столом,.

Пасхальные сувениры (продолжение)Пасхальные сувениры (продолжение) Продолжая тему пасхальных подарков, я хочу предоставить вашему вниманию "пасхальный веночек" и "пасхальные яйца-писанки". Для пасхального.

Фотоотчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 летФотоотчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 лет Автор - Карепова Людмила Юрьевна Учитель дошкольного учреждения «Раадику» ТаллиннФото отчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 лет + фото.

Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки» Вот и прошли зимние праздники. Вслед за ними приближается весна и весенние праздники. А мы так и не успели представить вашему вниманию наши.

Мастер-класс «Пасхальные цыплята»Мастер-класс «Пасхальные цыплята» Мы живём в православной стране, где есть свои обычаи, традиции, взрослые ходят в церковь, выполняют определённые ритуалы и конечно, дети.

Мастер-класс «Пасхальные яички»Мастер-класс «Пасхальные яички» В этом году праздник Светлой пасхи будет праздноваться 1-ого мая. Мне хотелось бы показать мастер-класс по изготовлению пасхальных яичек.

Пасхальные яйца из моего детства…Пасхальные яйца из моего детства… Пасхальные яйца из моего детства…Сменяйтесь времена, катитесь в вечность годы, Но некогда весна бессменная придет. Жив Бог! Жива душа.

Пасхальные магнитыПасхальные магниты Пасха – один из самых почитаемых православных праздников. И в преддверии такого праздника хочется поделиться работой моих ребят. Сегодня.

Мастер-класс «Пасхальные мотивы»Мастер-класс «Пасхальные мотивы» Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению пасхального украшения. Для изготовления нам понадобятся следующие материалы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 19:41
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД