МААМ-картинки

Фотоотчет «Патриотическое воспитание» (9 фото)

Ирина Приходько
Фотоотчет «Патриотическое воспитание»

День Победы - самый главный праздник в нашей стане. В нашем садике стало традицией проводить большой цикл мероприятий посвященные данной дате.

Все мероприятия способствует формированию положительной оценки таких нравственных качеств, как самопожертвование, героизм, патриотизм.

Воспитывать уважение к героическому прошлому страны, пробуждать сочувствие к людям старшего поколения.

Публикация «Фотоотчет „Патриотическое воспитание“» размещена в разделах

Цикл мероприятий направлен на расширение представления детей о Великой Отечественной войне; активизацию внимания детей на драматические страницы в жизни их ровесников в годы Великой отечественной войны;

Только пропустив всё услышанное и виденное через душу, ребенок усвоит нравственные ценности. бытующие в обществе и выраженные в сюжете мероприятия, ребенок превращает в ценности собственного духовного мира.

Выступление в Доме культуры на "День Защитника Отечества

Фотоотчет «Патриотическое воспитание»

Посещение краеведческого музея.

Фото «Патриотическое воспитание»

Посещение библиотеки

Фотоотчет - фото

Конкурс патриотических стихов.

Фото №1 День Победы самый главный праздник в нашей стане

Музыкальный конкурс "Две звезды"

Фото №2 В нашем садике стало традицией проводить большой цикл мероприятий посвященные данной дате

"Зарница"

Фото №3 Все мероприятия способствует формированию положительной оценки таких Фото №4 Нравственно патриотическое воспитание нравственных качеств как самопожертвование героизм патриотизм Фото №5 Воспитывать уважение к героическому прошлому страны пробуждать сочувствие к людям старшего поколения

Возложение цветов к могилам павших во времена ВОВ.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Патриотическое воспитание размещена в разделах Воспитание детей
Публикации по теме:

Патриотическое воспитание в детском саду Патриотическое воспитание в детском саду Нельзя вырастить полноценную личность без формирования гражданских качеств. Патриотическое воспитание.

Фотоотчет «Патриотическое воспитание»Фотоотчет «Патриотическое воспитание» Фотоотчет «Патриотическое воспитание»Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу Вас пригласить на экскурсию в свою группу, и немного.

Патриотическое воспитание дошкольниковПатриотическое воспитание дошкольников Близится праздник -День защитника Отечества. Наши мальчишки,будущие защитники нас с вами нуждаются в знаниях о нашей армии,о нашем героическом.

Патриотическое воспитание дошкольниковПатриотическое воспитание дошкольников Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию,.

Патриотическое воспитание дошкольниковПатриотическое воспитание дошкольников 9 мая - Праздник победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Этот день мы отмечаем как великий праздник - день.

Патриотическое воспитание крымских дошкольников Как у маленького деревца, поднявшегося над землей, заботливый садовник укрепляет корень, от мощности которого зависит жизнь растения на.

Патриотическое воспитание младших дошкольниковПатриотическое воспитание младших дошкольников Хочу предложить фоторепортаж с места событий. Тема периода: "День Защитника Отечества" С 16 февраля мы с ребятами начали знакомство с.

Патриотическое воспитание у дошкольников.Патриотическое воспитание у дошкольников. Одной из важнейших задач в дошкольных учреждениях является патриотическое воспитание детей!Дети должны быть патриотами своей.

Патриотическое воспитание в дет саду. В нашем детском саду проходят мероприятия по патриотическому воспитанию. В своей группе провела беседу "Женщины на войне". Воевать и сражаться.

Стенгазета «Патриотическое воспитание»Стенгазета «Патриотическое воспитание» В нашем учреждении на протяжении всего года регулярно проводится работа по патриотическому воспитанию. Основной идеей является формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Патриотическое воспитание»
Опубликовано: 14 октября 2015 в 08:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД