МААМ-картинки

Фотоотчет «Педагогический совет в ДОУ» (4 фото)

Наиля Талгатовна
Фотоотчет «Педагогический совет в ДОУ»

Развитие личности детей дошкольного возраста, мотивации к познанию и творческой деятельности через организацию образовательной деятельности в рамках дополнительного образования.

Фотоотчет «Педагогический совет в ДОУ»

В рамках реализации Программы развития Учреждения на 2019-2023 годы в 2020-2021 учебном году внедрена инновационная форма работы с детьми среднего и старшего дошкольного возраста – дополнительное образование дошкольников на бесплатной основе.

Публикация «Фотоотчет „Педагогический совет в ДОУ“» размещена в разделах

Фото «Педагогический совет в ДОУ»

Работа осуществлялась в рамках кружковой работы во вторую половину дня в соответствии с требованиями действующих СанПиН.

30 ноября в ходе педагогического совета подведены результаты работы по годовой задаче «Развитие личности детей дошкольного возраста, мотивации к познанию и творческой деятельности через организацию образовательной деятельности в рамках дополнительного образования».

Фотоотчет - фото

Заместитель заведующего Медведева Светлана Ивановна, старший воспитатель Яхина Наиля Талгатовна обсудили с педагогическими работниками результаты проведения тематического контроля, тематической (методической) недели «Аукцион педагогических идей» : из опыта работы по годовой задаче, конкурса на лучший открытый показ по реализации дополнительной общеразвивающей образовательной программы.

Фото №1 Развитие личности детей дошкольного возраста мотивации к познанию и творческой деятельности через организацию образовательной деятельности в рамках дополнительного образования
Публикации по теме:

Анкета для педагогов «Технология «Детский совет» Анкета для педагогов. Технология «Детский совет». Технология «Детский совет»- используемая в мировой педагогической практике форма работы,.

Фотоотчет о занятии по лепке «Совет племени индейцев» с использованием природного материала с детьми средней группыФотоотчет о занятии по лепке «Совет племени индейцев» с использованием природного материала с детьми средней группы Моим воспитанникам очень понравилось самим делать сложные поделки из природного материала. Вместе мы сделали работу «Муравейник». Дети.

Итоговый педагогический совет «Ярмарка тщеславия» Основные цели данного итогового педсовета: 1) подведение итогов работы педколлектива за учебный год, 2) поощрение отдельных сотрудников.

Моё увлечение — поделки из цемента, камня и гальки, совет, идеи…Моё увлечение — поделки из цемента, камня и гальки, совет, идеи… Украшение своего дома и участка дело интересное у увлекательное. Развивает вашу фантазию. Комфорту стремится каждый, поэтому свои задумки.

Педагогический совет «Игровая образовательная технология-как способ организации познавательной деятельности детей» "Игровая образовательная технология – как способ организации познавательной деятельности детей"В своей работе я применяю игровую образовательную.

Педагогический совет «Отчёт о работе за 2015–2016 год» ОТЧЁТ РАБОТЫ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ ЗА 2015-2016 ГОДРабота группы осуществлялась исходя из основных годовых задач и в соответствии с годовым планом.

Педагогический совет по речевому развитию дошкольниковПедагогический совет по речевому развитию дошкольников .

Педагогический совет «Проектная деятельность в группе. Отчёт за год»Педагогический совет «Проектная деятельность в группе. Отчёт за год» "Проектная деятельность в группе" (отчёт за год). Педагогический совет: «Проектная деятельность в группе» (отчёт за год). Руководствуясь.

Педагогический совет «Театрализованная деятельность как эффективный ресурс социально-коммуникативного развития ребенка» Педагогический совет «Театрализованная деятельность как эффективный ресурс социально-коммуникативного развития ребенка» Составитель: Вежнина.

Педагогический совет «Трудовое воспитание в дошкольном учреждении» Педагогический совет «Трудовое воспитание в дошкольном учреждении». Цель: систематизация работы педагогического коллектива по трудовому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Педагогический совет в ДОУ»
Опубликовано: 6 декабря 2021 в 14:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД