МААМ-картинки

Перспективный план работы с родителями в старшей группе

Светлана Литвин
Перспективный план работы с родителями в старшей группе

Сентябрь

Форма Содержание Дата проведения

Консультация Тема: «Закаливание ребёнка – важное условие для здоровья детей».

Цель: Формирование у родителей устойчивой мотивации к сохранению и укреплению здоровья своих детей. 1 неделя

Индивидуальные беседы с родителями о вакцинации против гриппа Тема: «Грипп. Меры профилактики. Симптомы данного заболевания». Цель: ознакомление родителей воспитанников с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольников в домашних условиях и условиях детского сада. 2 неделя

Публикация «Перспективный план работы с родителями в старшей группе» размещена в разделах

Папка-передвижка Тема: «Мы за здоровый образ жизни». Цель: Создать у родителей стойкую мотивацию на здоровый образ жизни, полноценное развитие их детей. 3 неделя

Родительское собрание

(Семинар-практикум)

Анкетирование родителей Тема : «Здоровье детей в наших руках»

Цель: Обеспечение тесного сотрудничества и единых требований детского сада, и семьи в вопросах здоровья детей.

«Секреты здоровья ребёнка». 4 неделя

Публикации по теме:

Перспективный план работы с родителями в старшей группе № Форма работы Тематические мероприятия Ответственные Сентябрь 1. Родительское собрание «Особенности детей старшего возраста, задачи воспитания.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Перспективный план работы в старшей группы 2015-2016 уч. г. Шаронова А. В. Сентябрь 1. Групповое родительское собрание на тему: «Старший дошкольный.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе 1 Блок. РЕКЛАМНЫЙ. Маркетинговые исследования 1. Создание рекламных листовок, плакатов, адресных информационных писем. 2. Создание банка.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе детей с тяжелым нарушением речи Перспективный план работы с родителями старшей группы № 2 (дети с тяжелым нарушением речи) на 2015-2016 учебный год Воспитатель:.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013–2014 учебный годПерспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013–2014 учебный год Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013 – 2014 учебные годы месяцы Название мероприятия Цель проведения мероприятия.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2015–2016 учебный год Сентябрь 1. Групповое родительское собрание на тему: «Старший дошкольный возраст - какой он?» Цели: ознакомление родителей воспитанников.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе в соответствии с ФГОС Сентябрь 1. Родительское собрание на тему: «Возрастные особенности детей 5-6 лет» 2. Консультация в родительский уголок: «Особенности развития.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Сентябрь 1. Анкетирование. Составление социально - демографического паспорта семей. 2. Консультация «Азбука дорожного движения». 3. Беседа.

Перспективный план работы с родителями в старшей разновозрастной группе на 2015–2016 учебный год Перспективный план работы с родителями в старшей разновозрастной группе на 2015–2016 учебный год. Сентябрь 1. Групповое родительское собрание.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Сентябрь. Информация «Шутовство ребенка – где ключ к этой загадке?» Цель: Повышение уровня педагогических знаний родителей. Консультация:.

Автор публикации:
Перспективный план работы с родителями в старшей группе
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 20:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД