Папки-передвижки

Первая награда

Евгения Шестакова
Первая награда

Ураааааааа! Кричала я, когда узнала, что у меня, Золотой пост - первая награда. Прежде всего хочу сказать всем, за участие, отзывчивость, за те добрые слова, что оставляли в своих комментариях. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Когда решила, зарегистрироваться на сайте, я даже и не подозревала, как интересно, это будет. Сколько интересных, творческих, талантливых, добрых,отзывчивых педагогов можно встретить на страницах сайта.

Публикация «Первая награда» размещена в разделах

Здорово, что существует, такой интернет - проект, как МАААМ, где можно поделиться всем и, что касается работы и не только. А главное, что это всё найдет отклик, а кому то принесет пользу. И именно благодаря таким сайтам, наша профессия стала наиболее разнообразной, насыщенной, активной. А главное, что общаясь между собой и делимся своими наработками, жизнь наших детей стала, более интересной и насыщенной.

Спасибо всем большое!

Публикации по теме:

У меня первая награда — Золотой пост!!! У МЕНЯ ПЕРВАЯ НОГРАДА - ЗОЛОТОЙ ПОСТ! Сегодня такой замечательный день - православный праздник КРЕЩЕНИЕ. А у меня двойной праздник. Я.

УРА!!! У меня первая награда — «Золотой пост»!УРА!!! У меня первая награда — «Золотой пост»! УРА! У меня первая награда на сайте МАААМ - "Золотой пост"!Не так давно я зашла на наш сайт МАААМ. Сколько у нас на сайте интересных,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первая награда
Опубликовано: 16 апреля 2013 в 17:47
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД