МААМ-картинки

Фотоотчет «Первое апреля никому не верю» (5 фото)

Наталья Милащенко
Фотоотчет «Первое апреля никому не верю»

Первое апреля никому не верю

Фотоотчет «Первое апреля никому не верю»
Фото «Первое апреля никому не верю»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Первое апреля никому не верю Фото №2 апреля никому не верю можно слышать в этот день

«1 апреля – никому не верю» – можно слышать в этот день. Как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего шутки и веселье? Это наши дети. Вот и День Смеха в детском саду всегда проходит весело.

Публикация «Фотоотчет „Первое апреля никому не верю“» размещена в разделах

Такой праздник прошел и у нас – в детском саду «Ласточка». В честь 1 апреля по всей детсадовской стране был объявлен «Праздник – безобразник», где разрешалось делать все наоборот, шутить, смеяться и хохотать до упаду. Дети вместе с родителями приготовили веселые, необычные в повседневной жизни наряды. Даже первоапрельское меню в детском саду разнообразили блюдами с веселыми названиями: «Янтарная горка» (каша рисовая с курагой, «Бульба в тесте» (вареники с картошкой) и др.

А после завтрака старшие и подготовительные группы были приглашены музыкальный зал, где их встречали Баба Яга и Кот Василий. Войти в зал детям герои предложили необычно: превратившись в лягушат и гусят. С этим заданием дети справились быстро. На празднике ребята показали свою ловкость, умение быстро выполнить непростые задания: закрытыми глазами прикрепить хвост корове, прогнать «Скуку» и «Тоску» из зала и другие. Не прошел праздник и без танцев.

Праздник прошел весело. Никто из ребят не остался незамеченным. Все веселились, играли, танцевали и смеялись.

Публикации по теме:

«Первое апреля в нашей группе»  (фотоотчет)«Первое апреля в нашей группе»  (фотоотчет) Первого апреля два праздника - неофициальный, но всеми любимый День смеха и Всемирный День птиц. «Первое апреля — никому не верю!», считается,.

«Вот и первое апреля-шутки, смех слышны везде». Фотоотчёт«Вот и первое апреля-шутки, смех слышны везде». Фотоотчёт День Смеха, 1 апреля в России стал отмечаться с эпохи Петра I. Его завезли в Россию придворные – иностранцы. Сначала праздник смеха отмечали.

Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе»Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе» Фотоотчет «ДЕНЬ СМЕХА!» - первое апреля вторая младшая группа. Всем, всем, Всем! Приветствуем Вас! В добрый час! Добро пожаловать! Входите.

Фотоотчет «Первое апреля — день смеха и шуток»Фотоотчет «Первое апреля — день смеха и шуток» Первое апреля - это веселый, добрый праздник шуток и смеха, а что может быть лучше улыбок и счастливого смеха детей. В нашем детском садике.

Фотоотчет о праздничном развлечении «Первое апреля — день забавы и веселья!»Фотоотчет о праздничном развлечении «Первое апреля — день забавы и веселья!» Фотоотчет праздничного развлечения "Первое Апреля - День забавы и веселья"Средняя группа "Солнышко" Воспитатели Дмитриева Елена Викторовна,.

Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха» Всем,всем,всем!Юморина к нам пришла,нам веселье принесла!Будем петь,играть,шутить и друг друга веселить. Доброго времени суток,Уважаемые.

Мастер-класс стенгазета «Первое апреля»Мастер-класс стенгазета «Первое апреля» Вот и апрель пришел! А вместе с ним и веселый и радостный праздник -ДЕНЬ СМЕХА! Решили порадовать своих малышей и для них сделали веселую.

Методическая разработка тематического дня «Никому не надоели шутки 1-го апреля» (старший дошкольный возраст)Методическая разработка тематического дня «Никому не надоели шутки 1-го апреля» (старший дошкольный возраст) Цель: - развитие позитивного самоощущения. - формировать у детей потребность в общении со сверстниками; социальных контактах; - развивать.

Развлечение в подготовительной к школе группе «Первое апреля — никому не верь!» (Фотоотчет)Развлечение в подготовительной к школе группе «Первое апреля — никому не верь!» (Фотоотчет) 1 апреля 2016 года в нашем детском саду, в подготовительной к школе группе № 1 прошло самое веселое развлечение "Первое апреля - никому.

Сценарий праздника «В первое апреля мы обязаны смеяться» Цель: развить позитивное настроения, сделать детей раскрепощенными и уверенными в себе. Доставить детям радость и удовольствие от праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первое апреля никому не верю»
Опубликовано: 6 февраля 2023 в 14:42
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД