Лучший педагог года

Первое сентября в нашем детском саду (4 фото)

Елена Крамаровская
Первое сентября в нашем детском саду

Первого сентября, деток собрал детсад

Детям у нас хорошо, каждый ребёнок рад

Любящий воспитатель, с детками поиграет

Спать их скорей уложит, сказочку прочитает

Главное для ребёнка быть для кого-то нужным

Чтоб для него специально, кто-то готовил ужин

Чтобы ему дарили, всю теплоту и нежность

Только тогда он станет, ласковым и прилежным!

Публикация «Первое сентября в нашем детском саду» размещена в разделах

1 сентября в детском саду № 88 г. Белгорода прошел большой праздник посвященный Дню знаний, открыли его торжественные стихи и танцевальная композиция - «Мы любим Россию», затем детям было предложено отправиться в сказочную школу на сказочные уроки, где уроки провели герои сказок: Старичок-Лесовичок, Баба-яга, клоун Клёпа, Фея Музыки и художник Карандаш. Дети и педагоги получили массу положительных эмоций,заключительным был урок рисования на тему «Урок мира», «Береги свою планету»

Первое сентября в нашем детском саду
Фото №1 Дети и педагоги получили массу положительных эмоций заключительным был урок рисования на тему Урок мира Береги свою планету Фото №2 Дети и педагоги получили массу положительных эмоций заключительным был урок рисования на тему Урок мира Береги свою планету Фото №3 Дети и педагоги получили массу положительных эмоций заключительным был урок рисования на тему Урок мира Береги свою планету
Публикации по теме:

14 педагогический марафон «Первое сентября» Я с большим интересом приняла участие в 14 педагогическом марафоне «Первое сентября», который в этом году проходил с 23 марта по 17 апреля.

Фотоотчёт «Наше первое лето»Фотоотчёт «Наше первое лето» Нашему детскому саду всего 1.5 года. Это ещё самый "маленький"детский сад по возрасту в нашем городе. На самом деле он самый большой,посещают.

«Мама –первое слово». Сценарий праздника к Дню Матери Подготовительная группа Цели: Воспитание любви и уважения к матери, развитие речи, внимания, творческих способностей. Под песню «Мама-первое.

Проект «Первое Мая» Подготовили: Григорьева А. В., Кохова Е. А. Тип проекта: познавательный. Сроки реализации: двухдневный Участники проекта: дети, педагоги.

Первое родительское собрание во второй младшей группе Здравствуйте, дорогие родители! В годовых задачах на 2014-2015 учебный период определено развитие у воспитанников познавательных интересов,.

Первое творение в винтажном стилеПервое творение в винтажном стиле Недавно решила попробовать себя в стиле винтаж. Предлагаю взглянуть, что получилось. Была у меня чудесная шкатулка из кожи для хранения.

Сценарий праздника в День знаний для старшей группы Действующие лица: Взрослые: Ведущая Музыкальный руководитель Незнайка Кукольный театр: Еж, заяц, медведь, лягушка, волк. Дети: 8 человек.

Сценарий праздника-досуга «Мама — первое слово» Сценарий досуга «Мама – самое первое слово». старшая и подготовительная группа Цель: Воспитать чувство любви и уважения к своим мамам. Задачи:.

Шаг за шагом. Первое увлечение — вышивкаШаг за шагом. Первое увлечение — вышивка Эта статья по хронологии должна быть первой,а уж потом "Шаг за шагом. Осваиваю новые виды рукоделия". Т. к. сначала я увлеклась вышивкой,.

Стихотворение «Первое сентября» Все мы знаем, что новый год начинается первого января, мы все его ждём, волнуемся, потому что от каждого нового года мы ждём чего-то особенного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первое сентября в нашем детском саду
Опубликовано: 10 сентября 2015 в 16:08
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД