Лучший педагог года

Фотоотчет «Первый раз в детский сад» (4 фото)

Галина Павлова
Фотоотчет «Первый раз в детский сад»

В рамках проекта "Первый раз в детский сад "(КП) в филиале Ачитский детский сад "Ромашка " были проведены очередные встечи. 22 апреля учитель-логопед Л. А. Естехина пригласила на занятие

"В гости к кошке Маше".

Дети вместе с мамами учились здороваться как котята, играть язычком, а потом весело играли в подвижные игры.

29 апреля воспитатель Л. Н. Калиниченко пригласила прогуляться по весеннему лесу. Ребята и родители катали медвежонка на грузовике, играли в догонялки, делали массаж ладошек с помощью сосноввх шишек.

Публикация «Фотоотчет „Первый раз в детский сад“» размещена в разделах

13 мая музыкальный руководитель И. М. Тупоногова знакомила с музыкальными инструментами. Дети уверенно стучали в барабан, сушали как весело играет флейта.

Фотоотчет «Первый раз в детский сад»
Фото «Первый раз в детский сад»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках проекта Первый раз в детский сад КП в филиале Ачитский детский сад Ромашка были проведены очередные встечи

А цель всех занятий будущая успешная адаптация к условиям детского сада.

По традиции после занятий с детьми, консультации для родителей по вопросам развития детей раннего дошкольного возраста (буклеты и индивидуальные беседы с педагогом-психологом и учительем-логопедом).

Публикации по теме:

«Посчитал, порисовал — первый свой фрактал создал!» Детский мастер-класс по фрактальной живописи«Посчитал, порисовал — первый свой фрактал создал!» Детский мастер-класс по фрактальной живописи «Посчитал, порисовал – первый свой ФРАКТАЛ создал!» Добрый день, уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию детский мастер-класс по фрактальной.

Детский мастер-класс аппликации с элементами рисования «Первый снег» в младшей группеДетский мастер-класс аппликации с элементами рисования «Первый снег» в младшей группе Идею для этой аппликации мне навеяла сама погода. Совсем недавно в нашем регионе наступила настоящая зима. С лёгкими морозцами и пушистым.

Консультация для родителей «Адаптация ребенка к детскому саду: первый раз в детский сад!»Консультация для родителей «Адаптация ребенка к детскому саду: первый раз в детский сад!» Уважаемые родители! Мы очень рады всех вас видеть! Вы сейчас вступаете в важный период вашей жизни и жизни вашего ребенка –он идет в детский.

Лэпбук «Первый раз в первый класс» — изготовление по материалам из МAAM. RU — библиотекиЛэпбук «Первый раз в первый класс» — изготовление по материалам из МAAM. RU — библиотеки В МААМ. RU – библиотеке образовательных материалов есть картинки, предоставляющие возможность изготовить лэпбук по готовым шаблонам. Для.

Наш первый детский проект «Мы встречаем осень золотую»Наш первый детский проект «Мы встречаем осень золотую» Дети старшего дошкольного возраста не имеют навыка самостоятельного получения, переработки и упорядочивания информации, в связи с этим возник.

Памятка для родителей «В первый раз в детский сад» Уважаемые мамы и папы! К переменам в жизни ребенка необходимо готовиться заранее, а именно за несколько месяцев до начала посещения ДОУ.

Презентация к родительскому собранию «Первый раз в детский сад» Презентация "Показатели успешности воспитательно-образовательного процесса". Группа второго раннего возраста. Первое собрание в группе второго.

Проект «Первый раз в детский сад»Проект «Первый раз в детский сад» Тема проекта: «Первый раз в детский сад». Вид проекта: социально-педагогический. Тип проекта: среднесрочный. Постановка проблемы: Проект.

Родительское собрание «В первый раз в детский сад» Родительское собрание «В первый раз в детский сад!» Ход собрания: Здравствуйте уважаемые родители! Мы решили школу для родителей создать,.

Режимные моменты в жизни младшей группы «В первый раз — в детский сад!»Режимные моменты в жизни младшей группы «В первый раз — в детский сад!» «Цыплята». Обысова Оксана. Наша группа "Цыплята"! Добро пожаловать! Вот и подрос ваш "цветочек"! Пора "открывать" этот мир вашему ребёнку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый раз в детский сад»
Опубликовано: 17 мая 2021 в 16:36
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД