Папки-передвижки

Фотоотчет «Первый снег!» (7 фото)

Лариса Набиуллина
Фотоотчет «Первый снег!»

Вот и в нашем городе выпал первый снег! Мы живем в районе крайнего севера и снег выпадает у нас уже в конце сентября -начале октября. Но этот год был особенным, потому что лето было очень жаркое и теплая осень продолжалась долго. И вот сегодня утром мы увидели землю, укутанную белым серебром, как будто волшебница провела своей волшебной палочкой и заколдовала её. На земле, на деревьях, на машинах - везде лежал белый чистый первый снег. Дети безгранично обрадовались этому событию, ведь это значит, что начались зимние забавы: катание на ледяных горках, коньках, лыжах, игры в снежки. Ну и, конечно же, из снега можно вылепить снеговика!

Публикация «Фотоотчет „Первый снег!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Первый снег!»
Фото «Первый снег!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и в нашем городе выпал первый снег Мы живем в районе крайнего севера и снег выпадает у нас уже в конце сентября начале октября Фото №2 Но этот год был особенным потому что лето было очень жаркое и теплая осень продолжалась долго Фото №3 И вот сегодня утром мы увидели землю укутанную белым серебром как будто волшебница провела своей волшебной палочкой и заколдовала её

Наши ребята очень старались, катали снежные комы по всей прогулочной площадки, и вот итог: одного снеговика слепили!

Фото №4 На земле на деревьях на машинах везде лежал белый чистый первый снег

Сколько радости, веселья! А на следующий день мы слепим ему друзей. Ведь, правда, ребята?

Публикации по теме:

Осень. Первый снег (фотоотчёт)Осень. Первый снег (фотоотчёт) Осень снова к нам пришла, осень чудная пора!1 октября выпал первый снег. Октябрь - середина осени, а снег в это время для наших мест очень.

«Утром кот принес на лапах первый снег!» Мастер-класс по аппликации в смешанной технике«Утром кот принес на лапах первый снег!» Мастер-класс по аппликации в смешанной технике Утром кот Принес на лапах Первый снег! Первый снег! Он имеет Вкус и запах, Первый снег! Первый снег! Он кружится, Легкий, Новый, У.

День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт)День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт) Безусловно, 1 сентября – День знаний – это праздник для всех школьников, студентов, родителей и учителей. Но особенным этот праздник является.

Фотозарисовка «А у нас сегодня первый снег!»Фотозарисовка «А у нас сегодня первый снег!» Сегодня мы с ребятами после занятий пошли на прогулку. Светило солнышко, было тепло, дул легкий ветерок. Ребята играли, бегали, девочки.

Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег»Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег» Зимняя прогулка. "Выпал первый снег" Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,но и важнейшей,неотъемлемой составной.

Конспект НОД во второй младшей группе. Художественная деятельность (рисование) «Снег, снег кружится» Конспект непосредственно образовательной деятельности во 2мл группе Образовательная область Художественно эстетическое развитие. Рисование.

Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе «Первый снег»Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе «Первый снег» Программное содержание: - развивать цветовосприятие, - продолжать учить рисовать деревья с поднятыми вверх ветками, - закреплять знания.

Открытое занятие для детей первой младшей группы «Выпал первый снег» Комплексное занятие в первой младшей группе «Первый снег». Цель: Выявить и уточнить полученные детьми знания и навыки. Образовательные.

Первый раз в первый класс. Консультация для родителей Первый класс – один из наиболее важных и трудных периодов в жизни детей. Это начало пути на старте маленькой семилетней жизни, начало свершений.

Сценарий мероприятия «Первый раз в первый класс» ПРАЗДНИК «ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС» УЧИТЕЛЬ 1-Б КЛАССА МБОУ «СОШ №1 р. п. Самойловка» Близнецова Н. В. Красной цифрой не отмечен Этот день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег!»
Опубликовано: 30 октября 2016 в 09:23
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД