Получи документы

Фотоотчет «Первый снег. Зимняя прогулка» (3 фото)

Эльвира Попова
Фотоотчет «Первый снег. Зимняя прогулка»

Первый снег. Прогулка на участке детского сада. Дети радуются приходу зимы,особенно, первому снегу. На прогулке дети лепили из снега маленькие круглые шарики, а использовали дети свою любимую игрушку- снежколеп. Этими шариками они украшали клумбу.

Фотоотчет «Первый снег. Зимняя прогулка»

Как же не вылепить из снега снеговика. Дети катали снежные комки с большим удовольствием.

Публикация «Фотоотчет „Первый снег, Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фото «Первый снег. Зимняя прогулка»

Снеговик получился на славу. Дети постарались украсить его: нашлось и ведро, вместо шляпы и метла вместо рук. Нарисовали лицо, приделали нос. Фотография со снеговиком.

Фотоотчет - фото

Затем дети вокруг снеговика водили хороводы и играли в подвижные игры. Во время лепки, дети закрепили, что снег холодный, на ладошке от тепла может растаять. Дети отметили, что в теплую погоду снег сырой, из него хорошо катать шары. После прогулки дети занесли с воспитателем снег в группу, провели наблюдение. Сделали вывод: снег в тепле тает.

Публикации по теме:

Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт)Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт) Только вчера мы любовались кружащимся в танце листопадом, а сегодня выпал первый белый-белый снег. Для взрослых это значит, что наступает.

Фотоотчет «А у нас первый снег!»Фотоотчет «А у нас первый снег!» 27 октября у нас выпал первый снег, который дал нам возможность поиграть, слепить снеговиков, узнать свойство мокрого снега (лепиться, тает).

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Как весело! Как радостно! Сегодня на душе. Скорей гулять спешим, друзья! Ведь снег лежит уже. Первый снег! Первый снег! Это просто чудо.

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Осень замечательное время года. Дети очень любят прогулки по осеннему парку с веселыми играми и забавами. Любят собирать яркие листочки,.

Фотоотчёт «Наша прогулка «Первый снег»Фотоотчёт «Наша прогулка «Первый снег» На дворе, последние календарные деньки осени, а за окном у нас за ночь - выпал первый снег. Дети любят зиму, ведь зима - это волшебная.

Первый снег. ФотоотчетПервый снег. Фотоотчет Ненадолго приходила в гости к Осени Зима. Белой скатертью покрыла все дороги и дома. Первый снег! Как он всегда неожидан и радостен.

Фотоотчет «Первый снег в Крыму!»Фотоотчет «Первый снег в Крыму!» Фотоотчет "Первый снег в Крыму!" Воспитатель Джаппарова Ольга Анатольевна Наконец-то синоптики передали, что у нас должен выпасть снег,.

Прогулка в октябре «Первый снег»Прогулка в октябре «Первый снег» Прогулка в октябре: "Первый снег" Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира.

Прогулка в старшей группе «Первый снег»Прогулка в старшей группе «Первый снег» Цель: Пронаблюдать признаки окончания осени. Задачи: Сформировать понятие о первом снеге: его фактуре, свойствах. Узнать, почему он тает.

Зимняя прогулка и долгожданный снегЗимняя прогулка и долгожданный снег В этом году совсем нет снега и дети соскучились по нему. Но вот радость наконец -то выпал. Зима - одно из любимых времен года детворы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег. Зимняя прогулка»
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 21:33
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД