Лучший педагог года

Песня — переделка.

Анастасия Дубинина
Песня — переделка.

Дорогие коллеги, еще раз поздравляю Вас с праздником. Я только что дописала слова песни, на мотив "У природы нет плохой погоды". Подойдет к практически любому празднику, я ее исполню в пятницу для всех коллег и пожилых наших гостей.

1. У природы нет плохой погоды,

Каждая погода благодать.

Каждый раз мы в это время года,

Рады Вас сердечно поздравлять.

Пусть сегодня солнце нас не греет,

Пусть надеты шапки и пальто.

Мы, зато, наполненное светом

Дарим Вам сердечное тепло (2 раза).

2. Есть на свете много слов хороших,

Но для Вас мы лучшие споем.

Милые, любимые, родные,

Публикация «Песня — переделка,» размещена в разделах

Мы душою к Вам сейчас прильнем.

Пусть Вас согревает детских щебет,

Пусть Вас окружает доброта.

В сердце, пусть, хранится легкий трепет

И души поющей красота (2 раза).

Пусть сегодня солнце нас не греет.

Пусть надеты шапки и пальто.

Мы, зато, наполненное светом

Дарим Вам сердечное тепло (2 раза).

Адресую эти слова каждому из Вас. С праздником!

Публикации по теме:

Песня-переделка на выпускной для воспитателей Авторская песня - переделка для воспитателей на выпускной «ЗАЖИГАЙ» - фабрика звёзд 1. Быстро годы пролетели — Детский сад позади. Вы.

Песня-переделка к выпускному «Стиляги-шоу» группы Фабрика «Лёлик солнце» Рано утром мама будет в детский сад Я приду раньше всех. Чтоб увидеть воспитателей своих И что бы завтрак.

Песня-переделка к выпускному в детском саду Песня-переделка к выпускному на морскую тему «Ты морячка я моряк». Над морской тишиной, над крутой над волной, Две вечерние звезды, две.

Песня-переделка для родителей выпускников детского сада ПЕСНЯ _ ПЕРЕДЕЛКА НА ВЫПУСКНОЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. В прошлом году на выпускной внука переделала песню Игоря Корнелюка «Шумная семья». Родители.

Песня-переделка к выпускному в детском саду. На мотив «Неразлучные друзья» Неразлучные друзья. 1 Мы росли уверенно, быстро и умеренно. Нас смотрели ласково няни, доктора. Здесь кормили вкусно нас повара искусные,.

Песня-переделка на выпускнойПесня-переделка на выпускной Песня -переделка на выпускной Вот и подходит к концу еще один учебный год! впереди самый волнующий и торжественный праздник - выпускной.

Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг» Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг» (К. Кельми) Хочу поделиться песней,которую я переделала для наших.

Песня-переделка о здоровом образе жизни Песня-переделка о здоровом образе жизни. Исполняется на музыку В. Шаинского «Улыбка». 1 куплет. Чтобы быть всегда здоровыми. Бодрыми, веселыми.

Песня-переделка «Песня на юбилей» Песня - переделка "Песня на юбилей"Переделали песню Аллы Борисовны Пугачевой "Айсберг"Добрый вечер мои милые друзья, которые заглянули.

Песня-переделка «Песня про воспитателя» Песня -переделка "Песня про воспитателя"Песня на мотив "Надежда, мой компас земной" Добрый вечер, уважаемые гости моей странички! Так.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Песня — переделка.
Опубликовано: 27 сентября 2017 в 14:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД