Папки-передвижки

Пиратская вечеринка (фотоотчет) (27 фото)

Анджелина Заичко
Пиратская вечеринка (фотоотчет)

19 сентября отмечается Международный пиратский день. Большинство детей мечтают быть пиратами. Они играют в разные игры, где строят корабли из подручных материалов и закапывают клады.

В нашем детском саду «Ромашка» прошла пиратская вечеринка! Ребята, совместно с родителями, заранее приготовили великолепные костюмы!

Публикация «Пиратская вечеринка (фотоотчет)» размещена в разделах

Пиратская вечеринка (фотоотчет)

Воспитатели, участвовавшие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и задор. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в различных конкурсах и спеть пиратские песни. Ребята подготовительной группы "Почемучки" сочинили свою пиратскую песню и спели всем! После этого ребята получили письмо от пирата : "Я на острове далёком, в яме темной и глубокой, закопал огромный клад. Вы тот клад сейчас найдите и себе его заберите!"

сентября отмечается Международный Пираты и сокровища пиратский день Большинство детей мечтают быть пиратами Они играют в разные игры где строят корабли из подручных материалов и закапывают клады

Команды получили карту сокровищ, вместе со своими капитанами они отправились на поиски клада.

Воспитатели участвовавшие в празднике проявили себя хорошими артистами показав все свое творческое мастерство артистизм и задор Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в различных конкурсах и спеть пиратские песни Ребята подготовительной группы Почемучки сочинили свою пиратскую песню и спели всем После этого ребята получили письмо от пирата Я на острове далёком в яме темной и глубокой закопал огромный клад Вы тот клад сейчас найдите и себе его заберите Команды получили карту сокровищ вместе со своими капитанами они отправились на поиски клада

По всей территории детского сада дети бегали в поисках конвертов с заданиями! На каждом из островов им предстояло выполнить разного рода задания от пиратки : драить палубу, пройти по бревну, не свалившись в пропасть, проползти через ущелье, убить злого дракона и т. д.

Фото №1 У детей осталась масса положительных эмоций на весь день Вечером дети с большим удовольствием рассказывали своим родителям о празднике Фото №2 сентября отмечается Международный Фото №3 Пираты и сокровища пиратский день Фото №4 Большинство детей мечтают быть пиратами Фото №5 Они играют в разные игры где строят корабли из подручных материалов и закапывают клады Фото №6 Воспитатели участвовавшие в празднике проявили себя хорошими артистами показав все свое творческое мастерство артистизм и задор Фото №7 Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в различных конкурсах и спеть пиратские песни Фото №8 Ребята подготовительной группы Почемучки сочинили свою пиратскую песню и спели всем После этого ребята получили письмо от пирата Я на острове далёком в яме темной и глубокой закопал огромный клад

И мы отправились на поиски, была исследована вся территория детского сада и только самые внимательные смогли найти сундук! Счастью пиратов не было предела! В сундуке были настоящие сокровища: леденцы с Карибских островов, конфеты и прочие угощения, приготовленные по старинному пиратскому рецепту!

Фото №9 Вы тот клад сейчас найдите и себе его заберите Фото №10 Команды получили карту сокровищ вместе со своими капитанами они отправились на поиски клада Фото №11 У детей осталась масса положительных эмоций на весь день Вечером дети с большим удовольствием рассказывали своим родителям о празднике Фото №12 сентября отмечается Международный Фото №13 Пираты и сокровища пиратский день Фото №14 Большинство детей мечтают быть пиратами Фото №15 Они играют в разные игры где строят корабли из подручных материалов и закапывают клады Фото №16 Воспитатели участвовавшие в празднике проявили себя хорошими артистами показав все свое творческое мастерство артистизм и задор

У детей осталась масса положительных эмоций на весь день!

Вечером, дети с большим удовольствием рассказывали своим родителям о празднике

Фото №17 Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в различных конкурсах и спеть пиратские песни
Публикации по теме:

Фотоотчёт о квест-игре «Пиратская вечеринка»Фотоотчёт о квест-игре «Пиратская вечеринка» Когда на мачте реет черный флаг, У всех по спинам бегают мурашки — А у пиратов желтые штаны, А у пиратов синие подтяжки! Они по средам грабят.

Фотоотчёт «Пиратская вечеринка»Фотоотчёт «Пиратская вечеринка» Наши детки очень любят развлечения! А сколько радости они им приносят! Ведь развлечения проходят в форме соревнований между группами.

Конспект мероприятия «Пиратская вечеринка» Пиратская вечеринка. «Разрази тебя гром, кого принесло!» «Пришвартовывайтесь быстрее, черт побери!» «Тысяча чертей! Старина, тебя заждались!».

Квест «Пиратская вечеринка»Квест «Пиратская вечеринка» 31 марта 2017 года в нашем МДОУ "Малечкинский детский сад" (п. Малечкино Череповецкого района) проводился квест «Пиратская вечеринка», посвященный.

Сценарий праздника «Пиратская вечеринка»Сценарий праздника «Пиратская вечеринка» Пиратская вечеринка 20.07.17 Вед: здравствуйте, отважные искатели сокровищ! Крикнем отважное ура! Готовы вы пройти все преграды.

«Пиратская вечеринка на острове сокровищ». Летнее спортивно-музыкальное развлечение для детей дошкольного возраста«Пиратская вечеринка на острове сокровищ». Летнее спортивно-музыкальное развлечение для детей дошкольного возраста «Пиратская вечеринка на острове сокровищ» Летнее спортивно – музыкальное развлечение для детей дошкольного возраста.

«Пиратская вечеринка». Сценарий дня рождения для мальчика 5 лет Пират 1 Полундра! Наш корабль затонул! Он разбит, но самое главное уцелело! Это карта! (имениннику)Прости нас! Мы так и не довезли тебе.

Проведение квеста «Пиратская вечеринка»Проведение квеста «Пиратская вечеринка» Очень понравилось многим детям искать «сокровища» по «пиратской карте». Эта приключенческая игра-бродилка. В процессе поиска «сокровищ» дети.

Сценарии развлечения для детей старшей группы по физическому воспитанию «Пиратская вечеринка» Сценарии развлечения для детей старшей группы по физическому воспитанию «Пиратская вечеринка» Организаторы: Инструктор по физической культуре:.

Сценарий спортивного досуга для детей старшего дошкольного возраста «Пиратская вечеринка или в поисках сокровищ» Образовательная задача: • Закреплять умение в бросании мяча, ползании, прыжках, лазании, равновесии. • Развивать физические качества: быстроту,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пиратская вечеринка (фотоотчет)
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 13:36
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД