Лучший педагог года

Письмо Деду Морозу (фотоотчет) (2 фото)

Наталия Колядина
Письмо Деду Морозу (фотоотчет)

Каждый год дети, да и взрослые ждут Новый год. В группе мы решили написать письмо Деду Морозу, с просьбой подарить подарок к празднику. Дети с удовольствием занимались этой работой. Помимо желания получить подарок, в процессе работы развивалась мелкая моторика, воображение, мышление, навыки работы с линейкой, печатание букв.

Сначала мы склеили конверт, потом украсили его аппликацией на новогоднюю тему. С помощью линейки начертили строчки, в которых написали от кого и кому письмо.

Предварительно было написано само письмо. Которое вложили в конверт.

Публикация «Письмо Деду Морозу (фотоотчет)» размещена в разделах

Аппликацию на конверте делали свободно, т. е. делали, методом обрывания бумаги, детали, те, которые хотели и составляли композицию.

Письмо Деду Морозу (фотоотчет)
Фото №1 Каждый год дети да и взрослые ждут Новый год
Публикации по теме:

«В гости к Деду Морозу с подарком». Фотоотчёт«В гости к Деду Морозу с подарком». Фотоотчёт День рождения замечательный праздник, который с нетерпением ждут все и взрослые и дети. Обязательно в этот день дарят подарки. Оказывается,.

Сценарий развлечения в младшей группе «Приглашение Деду Морозу на ёлку» Конспект развлечения в младшей группе «Приглашение Деду Морозу на ёлку»Цель: Вызвать у детей положительные эмоции (радость, смех, желание.

Конспект занятия по речевому развитию «Письмо Деду Морозу» ГБОУ Школа №1861 «Загорье» Дошкольное отделение №4 Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Письмо Деду.

Конспект занятия «Подарок Деду Морозу» Конспект-сценарий НОД в ДОУ Педагог (ФИО): Иванова Елена Владимировна ОУ: МБДОУ «Добрянский детский сад № 10» Возраст воспитанников: средний.

На день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотекуНа день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотеку Дети средней группы " Дружная семейка" впервые отправились за ворота детского сада, на экскурсию. Перед экскурсией провели ряд бесед о.

Подарок Деду Морозу (фотоотчет)Подарок Деду Морозу (фотоотчет) Сегодня в России отмечают день рождения Деда Мороза. Мы с ребятами очень рады этому событию и с нетерпением ждем зимней погоды с легким.

Психокоррекционное занятие в подготовительной группе «Подарок Деду Морозу» МБДОУ № 162 «Детский сад общеразвивающего вида» Психокоррекционное занятие в подготовительной группе ТЕМА: «ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ».

«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления Хочу вам рассказать о своем путешествии в царство Дедушки Мороза. Правда, было это летом, не зимой. Но я там столько красоты я увидела,.

Сценарий новогоднего утренника «В гости к Деду Морозу» В гости к Деду Морозу Дети легко вбегают в зал, останавливаются вокруг елки. Дети читают стихи, водят хоровод. Вед. Дети, сегодня утром.

Вытынанка «Подарок Деду Морозу» — мастер-классВытынанка «Подарок Деду Морозу» — мастер-класс Дед Мороз-главный сказочный персонаж всеми любимого праздника-Нового года,зимний волшебник,который славится сказочной добротой,подарками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу (фотоотчет)
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 17:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД