МААМ-картинки

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) (10 фото)

Надежда Викторовна Суюрова
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

Приближается самый любимый детьми праздник - встреча Нового года! Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Дедушки Мороза, каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

По этому поводу, я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу, но оно будет не словесным, а с картинками тех пожеланий, которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год.

Публикация «Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)» размещена в разделах

Так, в обширных просторах интернета, я нашла новогодние бланки для написания письма Деду Морозу, а также шаблон новогоднего конверта - распечатала их по количеству детей и смастерила конвертики для будущих писем Деду Морозу.

Фото №1 Приближается самый любимый детьми праздник встреча Нового года Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Фото №2 Дед Мороз Дедушки Мороза каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке

Далее раздала детям бланки для написания письма и объяснила, так как мы ещё с вами не умеем писать, то мы нарисуем в письме свои желанные подарки.

Фото №3 По этому поводу я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу но оно будет не словесным а с картинками тех пожеланий которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год

Дети очень старались в рисовании своих желаний на Новый год! Перечислю некоторые из них: велосипед, планшет, полицейская машина, машина-робот, костюм зайчика, летающая кукла, набор "Сумашедшие причёски", телефон, коляска для куклы и т. д.

Далее раздала детям бланки для написания письма и объяснила так как мы ещё с вами не умеем писать то мы нарисуем в письме свои желанные подарки Свои рисованные пожелания дети вложили в конверты и затем сами подписали их Написанием письма Деду Морозу хотелось бы продлить детям веру в некое волшебство и предновогоднее чудо Приближается самый любимый детьми праздник встреча Нового года Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от

Свои рисованные пожелания дети вложили в конверты и затем сами подписали их.

Фото №4 Дед Мороз Дедушки Мороза каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке

Написанием письма Деду Морозу хотелось бы продлить детям веру в некое волшебство и предновогоднее чудо.

Фото №5 По этому поводу я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу но оно будет не словесным а с картинками тех пожеланий которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год
Публикации по теме:

Конспект ООД «Письмо Деду Морозу»Конспект ООД «Письмо Деду Морозу» i]Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку. Кстати, этому событию даже учрежден.

Конспект ООД по развитию речи в средней группе «Письмо Деду Морозу» Цель: обогащение словарного запаса детей. Задачи: - продолжать учить детей составлять связный короткий рассказ о себе, используя схему;.

Конспект занятия по речевому развитию «Письмо Деду Морозу» ГБОУ Школа №1861 «Загорье» Дошкольное отделение №4 Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Письмо Деду.

На день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотекуНа день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотеку Дети средней группы " Дружная семейка" впервые отправились за ворота детского сада, на экскурсию. Перед экскурсией провели ряд бесед о.

Письмо Деду Морозу (фотоотчет)Письмо Деду Морозу (фотоотчет) Каждый год дети, да и взрослые ждут Новый год. В группе мы решили написать письмо Деду Морозу, с просьбой подарить подарок к празднику.

Подарок Деду Морозу (фотоотчет)Подарок Деду Морозу (фотоотчет) Сегодня в России отмечают день рождения Деда Мороза. Мы с ребятами очень рады этому событию и с нетерпением ждем зимней погоды с легким.

Проект «Подарок Деду Морозу» Проект «Подарок Деду Морозу» Автор: Оруджова Ирина Николаевна Проблема: 1. В настоящее время большой процент родителей неохотно участвует.

«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления Хочу вам рассказать о своем путешествии в царство Дедушки Мороза. Правда, было это летом, не зимой. Но я там столько красоты я увидела,.

Стенгазета «Письмо к Деду Морозу»Стенгазета «Письмо к Деду Морозу» Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие.

Стихотворение «Письмо Деду Морозу» Дед Мороз на Новый год Всем подарки раздает, Получать подарки эти Любят взрослые и дети. Вот и мы с семьей решили, Написать письмо в Устюг,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 21:04
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД