Папки-передвижки

План по ПДД на 2012–2013 учебный год (3 фото)

Татьяна Саватнеева
План по ПДД на 2012–2013 учебный год

План по ПДД на 2012–2013 учебный год
Фото №1 Дошкольный возраст это период когда формируется человеческая личность

Дошкольный возраст- это период, когда формируется человеческая личность. Правила поведения следует разъяснять детям подробно, а затем следить за их выполнением. Наши воспитатели в организации занятий большое внимание уделяют игровым методам. В организации занятий используют разные формы:закрепление практических навыков поведения на улицах во время прогулок, знакомство с дорожными знаками. На территории нашего детского сада в летнее время функционируют спортплощадка, автоплощадка. Методический кабинет детского сада снабжен инструктивным материалом, методической и детской литературой, периодическими изданиями (газета "Добрая дорога детства")

Публикация «План по ПДД на 2012–2013 учебный год» размещена в разделах

Фото №2 Правила поведения следует разъяснять детям подробно а затем следить за их выполнением

плакатами, конспектами, сценариями, материалами, освещающими опыт работы воспитателей, взаимодействие с родителями по основам ОБЖ и дорожному движению.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

ФИЗО характеристика программ Программа воспитания и обучения в детском саду. (Под редакцией М. А. Васильевой) Программа составлена по возрастным группам: ранний возраст.

Структура годового плана работы ГДОУ Структура годового плана работы ГДОУ1. Титульный лист. 2. Анализ работы ДОУ за прошедший учебный год. 3. Основные задачи работы ДОУ на будущий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
План по ПДД на 2012–2013 учебный год
Опубликовано: 5 сентября 2012 в 08:56
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД