Получи документы

Пластилиновые картины (6 фото)

Марина Пятинкина
Пластилиновые картины

Рисование пластилином это увлекательное занятие, приносящее пользу психике ребёнка. Ведь даже самым маленьким детям необходимо выражать свои эмоции, давать выход накопившемуся напряжению. Уроки лепки помогут детям не только раскрыть талант, но так же развить трёхмерное мышление, научиться доводить до конца задуманное и испытывать удовлетворение от полученного результата. Благодаря работе с пластилином дети учатся лучше владеть руками, развивается мелкая моторика. Возьмите картинку с крупным изображением и путем размазывания пластилина по поверхности раскрасьте ваш рисунок. Пользуясь такой техникой можно рисовать картины.

Публикация «Пластилиновые картины» размещена в разделах

Пластилиновые картины
Рисование пластилином это увлекательное занятие приносящее пользу психике ребёнка Ведь даже самым маленьким детям необходимо выражать свои эмоции давать выход накопившемуся напряжению Уроки лепки помогут детям не только раскрыть талант но так же развить трёхмерное мышление научиться доводить до конца задуманное и испытывать удовлетворение от полученного результата Благодаря работе с пластилином дети учатся лучше владеть руками развивается мелкая моторика Возьмите картинку с крупным изображением и путем размазывания пластилина по поверхности раскрасьте ваш рисунок

Советуем заняться этим увлекательным рисованием. Желаем Вам творческих успехов.

Публикации по теме:

Картины из тестаКартины из теста Уважаемые коллеги! Я продолжаю знакомить вас со своим творчеством - картины из соленого теста. Это очень оригинальный подарок, который можно.

Мастер-класс «Пластилиновые картины»Мастер-класс «Пластилиновые картины» Уважаемые коллеги, все мы знаем как полезен пластилин для наших с вами малышей,с его помощью мы развиваем мелкую мооторику рук. ю Необходимо.

Мастер-класс. Пластилиновые куклы на основе пластиковых бутылок «Времена года»Мастер-класс. Пластилиновые куклы на основе пластиковых бутылок «Времена года» Пластилин чудесный материал послушный, тёплый, хорошо держит форму, не требует особой точности ведь ошибку всегда можно исправить. Для.

Мои картины из фольги.Мои картины из фольги. Новый вид творчества — плетение из фольги, который мне очень нравиться. Это очень простое и увлекательное занятие как для начинающих, так.

Пластилиновые картинки на магнитной доскеПластилиновые картинки на магнитной доске Меня посетила очень интересная и практичная идея использования магнитной доски. Наверняка в каждой группе есть такая доска. Я решила делать.

Пластилиновые картинки про осень (фотоотчёт)Пластилиновые картинки про осень (фотоотчёт) Вот и закончилась чудесная пора - осень. В нашем кружке "Пластилиновое чудо" мы с ребятами продолжали осваивать технику "пластилинография".

Пластилиновые розыПластилиновые розы Одним из самых прекрасных цветов является роза. Но как порой не просто нарисовать это великолепие. Оказывается, что совсем не сложно этот.

Пластилиновые розы для мамы!Пластилиновые розы для мамы! Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. В руках У Карины получаются замечательные изделия! Вот и эти розы как-будто сами вырастают.

Творческий проект «Пластилиновые чудеса» Проект «Пластилиновые чудеса»Актуальность: Многие специалисты в области раннего развития, настаивают на том, что развитие интеллектуальных.

Фотоотчет выставки «Пластилиновые фантазии»Фотоотчет выставки «Пластилиновые фантазии» Проект выставки детско-взрослых поделок. Тема: «Пластилиновые фантазии». Место и время проведения: ДОУ «Дюймовочка» с 19 по 25/х 2015 г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пластилиновые картины
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 21:38
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД