Получи документы

Победа в конкурсе «Воспитатель года» (7 фото)

Лариса Пядышева
Победа в конкурсе «Воспитатель года»

Победа в конкурсе

Здравствуйте.

Уважаемые коллеги, гости моей странички. Хочется с вами поделиться одним из моих достижений. Я принимала участие в районном конкурсе "Воспитатель 2014" и стала его победителем.

Победа в конкурсе «Воспитатель года»

Конкурс проходил в три этапа:

Публикация «Победа в конкурсе „Воспитатель года“» размещена в разделах

I этап. Я предоставила материал и защищалась по теме "Познавательное развитие с элементами эксперементирования в старшей разновозрастной группе". Показала открытое занятие "Путешествие в мир камня"

Фото «Воспитатель года»
Победа в конкурсе - фото
Фото №1 Победа в конкурсе Здравствуйте

II этап Показала презентацию "Нетрадиционная техника рисования как средств развития интереса к изобразительному искусству.

Фото №2 Уважаемые коллеги гости моей странички

Провела мастер-класс с участниками конкурса

Фото №3 Хочется с вами поделиться одним из моих достижений

III этап Самопрезентация

Детский сад - это большой корабль, а я капитан этого корабля

Фото №4 Я принимала участие в районном конкурсе

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Победа в конкурсеПобеда в конкурсе В январе,мы с детками принимали участие во Всероссийском творческом конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Поздравительная открытка". С.

«Про белку» — Победа в экологическом конкурсе. (Работа с родителями и социумом)«Про белку» — Победа в экологическом конкурсе. (Работа с родителями и социумом) В рамках Международной экологической акции "Марш парков - 2015" природный парк ХМАО-ЮГРА "Сибирские увалы" объявлял следующие конкурсы:.

Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM!Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM! Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня в своем материале хочу сказать спасибо администрации сайта за возможность делиться.

Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!».Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!». Добрый день! Хочу поделиться с Вами своей Победой. Я участвовала во Всероссийском конкурсе "Крылья", написала статью "Мы-таланты"и стала.

Первая Победа моей дочки в конкурсе рисунковПервая Победа моей дочки в конкурсе рисунков В феврале в нашем городе проводился конкурс рисунков «Мой дракон». Организатором затеи была местная общественная организация "Семейный клуб.

Победа в конкурсе «Лучший персональный блог воспитателя ДОУ»Победа в конкурсе «Лучший персональный блог воспитателя ДОУ» На базе управления образования Новоузенского района, ежегодно проводится конкурс среди воспитателей детских садов на лучший персональный.

Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсеПобеда нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе Осень - замечательное время для полета творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных овощах и фруктах сказочных.

Победа в конкурсе на лучшую методическую разработкуПобеда в конкурсе на лучшую методическую разработку Уважаемые коллеги мне хочется поделиться очередной победой в районном конкурсе на лучшую методическую разработку по предмету в 2013-2014.

Победа в конкурсе «Пернатая радуга»Победа в конкурсе «Пернатая радуга» Мы - маленькие победители! Стремимся к большим победам. Благодаря оптимизму, находчивости и креативным задумкам родители моих воспитанников.

Победа в конкурсе детских рисунковПобеда в конкурсе детских рисунков Хочу рассказать о небольшой победе моей выпускницы Сонечки Востриковой. В преддверии праздника 9 мая,отдел образования г. Кемерово предложил.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Победа в конкурсе «Воспитатель года»
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 17:43
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД