Папки-передвижки

Подарки для елочки — фотоотчет (4 фото)

Елена Вязникова
Подарки для елочки — фотоотчет

На своей странице я разместила фотографии с поделками елочных украшений.

Они сделаны из различных материалов.

(это шелк, перья, нитки,бусы, бисер,краски, лампочки)

На 1 фотографии изображены зайчик и веселый снеговичек.

Основу этим новогодним украшениям составляют обычные лампочки.

Я их покрыла белой гуашью смешанной с клеем ПВА.

Голубой шар на елку. Внутри него обычный пластмассовый шар я обтянула голубым шелком.

Верхушку шара украсила крупными бусами и мелким бисером.

Публикация «Подарки для елочки — фотоотчет» размещена в разделах

Подарки для елочки — фотоотчет
Фото №1 На своей странице я разместила фотографии с поделками елочных украшений Фото №2 Они сделаны из различных материалов Фото №3 это шелк перья нитки бусы бисер краски лампочки На фотографии изображены зайчик и веселый снеговичек

Дорогие коллеги поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю вам и вашим родным уютного дома, счастья, здоровья.

Пусть в вашей жизни будет чуть чуть волшебства.

Чудесного Нового года и радостного Рождества.

Публикации по теме:

«Мы сажаем елочки!» Фотоотчёт«Мы сажаем елочки!» Фотоотчёт С каждым годом природа наша терпит разные и разные удары. Вырастают кучи мусора, горят леса, высыхают моря и реки. Природа как может выживает.

Игрушки для елочки (фотоотчет)Игрушки для елочки (фотоотчет) Скоро Новый Год! И в детском саду, как обычно, в преддверии этого праздника все наряжают елку в группе. Каждый год хочется порадовать детишек.

Конспект Новогоднего утренника «У елочки» (2 мл. гр.) Нарядные дети входят в украшенный зал под музыку и садятся на стульчики. Ведущий: С новым годом поздравляю! И хозяев и гостей, Счастья всем,.

Мастер-класс по изготовлению новогодней елочки из салфетокМастер-класс по изготовлению новогодней елочки из салфеток Скоро наступит самый желанный, самый волшебный праздник - Новый год! Хочу поздравить всех с наступающим праздником. Пожелать здоровья, семейного.

Новогодние елочки своими рукамиНовогодние елочки своими руками В преддверии Нового Года все спешат украсить свои дома, группы детского сада и все вокруг яркими поделками, украшениями. Это несомненно.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

«Шапочки». Игрушки для новогодней елочки (фотоотчет)«Шапочки». Игрушки для новогодней елочки (фотоотчет) Быстро, просто без особых затрат на материалы можно нарядить новогоднюю елочку. Мы с ребятами решили сделать своими руками шапочки для украшения.

«Такие разные елочки» (фоторепортаж)«Такие разные елочки» (фоторепортаж) Еще раз хочу вспомнить про Европу. В первый раз мы ездили туда зимой, в начале января. Новый год уже закончился, но елки еще стояли. Вот.

Фотозарисовка «Такие разные елочки». 2 частьФотозарисовка «Такие разные елочки». 2 часть Добрый вечер! Продолжаю свой рассказ о елочках Европы. Вот такие елки мы увидели на улицах Парижа. Большинство елок были живые. У.

Проект «История новогодней елочки» Тема проекта: «История новогодней ёлочки» Краткосрочный проект в средней группе № 2 (нетрадиционный). ПРОБЛЕМА: Дети и родители не знакомы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для елочки — фотоотчет
Опубликовано: 29 декабря 2015 в 21:29
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД