Лучший педагог года

«Подарки для мам и бабушек». Поделки к 8 марта (8 фото)

Татьяна Безручкина
«Подарки для мам и бабушек». Поделки к 8 марта

Вот и прошёл праздник всех женщин! У каждого малыша есть любимая мама, для которой ему хотелось бы сделать самый дорогой подарок. Сначала мы с ребятами рисовали для мам цветы, используя нетрадиционную технику рисования.

«Подарки для мам и бабушек». Поделки к 8 марта
Фото «Подарки для мам и бабушек»

Затем, используя салфеточную аппликацию, мы решили сделать для мам вазу и из этого же, любимого мной материала - салфеток, смастерили цветы в вазу.

Публикация «„Подарки для мам и бабушек“, Поделки к 8 марта» размещена в разделах

. Поделки к 8 марта - фото
Фото №1 Вот и прошёл праздник всех женщин У каждого малыша есть любимая мама для которой ему хотелось бы сделать самый дорогой подарок

Цветы в подарок - эта идея нам понравилась. Вот поэтому для наших милых бабушек мы тоже подарили цветок, только в горшочке. Для детей второй младшей группы это довольно сложновато, но они справились.

Фото №2 Сначала мы с ребятами рисовали для мам цветы используя нетрадиционную технику рисования Фото №3 Затем используя салфеточную аппликацию мы решили сделать для мам вазу и из этого же любимого мной материала салфеток смастерили цветы в вазу Фото №4 Публикация Подарки для мам и бабушек Поделки к марта размещена в разделах Женский день

А вот эти нежные розочки - коллективная работа моих детей.

Фото №5 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день
Публикации по теме:

План работы кружка «Умелые пальчики»План работы кружка «Умелые пальчики» План работы кружка «Умелые пальчики» /нетрадиционные техники рисования/ средняя группа Цель: Развитие мелкой моторики у детей дошкольного.

РыбкиРыбки Летучие рыбы Летучие рыбы, Летучие рыбы, Вы к нам в детский сад Прилететь не могли бы? Летите ж скорее, Всей группой ждем вас: Живой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки для мам и бабушек». Поделки к 8 марта
Опубликовано: 10 марта 2014 в 12:29
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД