Папки-передвижки

Подарки к Дню Матери (13 фото)

Елена Козырева
Подарки к Дню Матери

Великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. Так как этот праздник довольно молодой, он не успел обрасти большим количеством традиций. Но все стараются уделить внимание своей мамочке, поздравить её. Не важно, каким способом это будет сделано. Главное, чтобы в этот день мама услышала заветное «Поздравляю!»

Не обязательно делать подарок для матери затратным. Можно сделать его своими руками, который будет хранить тепло ваших рук. Вот и мы сделали для наших мам коллективную работу "Букет теплоты и нежности",в который вложили всю свою любовь!

Публикация «Подарки к Дню Матери» размещена в разделах

Подарки к Дню Матери
Фото №1 Великолепный праздник который посвящен всем матерям в России официально признан не так уж и давно

Дети с родителями тоже сделали подарки и принесли в группу

Великолепные сердечки

Фото №2 Так как этот праздник довольно молодой он не успел обрасти большим количеством традиций Фото №3 Но все стараются уделить внимание своей мамочке поздравить её

Модная сумочка

Фото №4 Не важно каким способом это будет сделано

Колыбельная.

Фото №5 Главное чтобы в этот день мама услышала заветное Поздравляю Не обязательно делать подарок для

Мамины руки, как крылья, укроют, уберегут, согреют.

Фото №6 День Матери ноябрь матери затратным

Цветы для любимой мамочки

Фото №7 Можно сделать его своими руками который будет хранить тепло ваших рук Фото №8 Вот и мы сделали для наших мам коллективную работу Букет теплоты и нежности в который вложили всю свою любовь Публикация Подарки к Дню Матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки

Украшения, открытки и многие другие подарки.

Дети с родителями тоже сделали подарки и принесли в группу Великолепные сердечки Модная сумочка Мамины руки как крылья укроют уберегут согреют Цветы для любимой мамочки
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Свит-дизайн. Сладкие подаркиСвит-дизайн. Сладкие подарки Все мы знаем с вами, как приятно получать подарки, ну а еще приятнее их дарить!И особенно если подарок сделан своими руками. Добрый вечер,.

Сценарий праздника к Дню матери «Подарки маме» День матери "Подарки маме" подготовительная группа Музыкальный руководитель: Пешкова Т. В. / На столике стоит корзинка для подарков. Лежит.

Подарки ко Дню Матери!Подарки ко Дню Матери! «Мама» - слово вечное, святое, Ласковое, доброе, родное, И уют, и вкусная еда С этим словом связаны всегда. Мама – это начало нашей жизни,.

Подарки мамам на праздник День материПодарки мамам на праздник День матери Рисование пластилином – замечательный по своим возможностям вид изобразительной деятельности. Она позволяет освоить ребенку объём, сделать.

Подарки учащихся к празднику «День Матери»Подарки учащихся к празднику «День Матери» Добрый вечер уважаемые гости моей страницы! Предлагаю вашему вниманию посмотреть работы моих учеников на декоративно-прикладном отделении,направление.

Мои праздничные подаркиМои праздничные подарки Детский сад всегда хорош, Если добрый воспитатель, Если вкусная еда, Масса радостных занятий. Поздравляем мы сейчас, Всех работников дет.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Сердце матери лучше солнца» Цель:развивать у детей уважительное отношение к мамам, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Форма проведения:совместное.

Стенгазета подготовленная ко «Дню матери!» и подарки для мам «Ветка рябины»Стенгазета подготовленная ко «Дню матери!» и подарки для мам «Ветка рябины» НООД по аппликации на тему «ВЕТКА РЯБИНЫ» Программное содержание: Образовательные задачи: упражнять детей в наклеивании деталей аппликации,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки к Дню Матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 16:07
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД