Лучший педагог года

Подарки любимым папам (5 фото)

Наталья Доленко
Подарки любимым папам

Наступил февраль месяц. И традиционно в феврале в детских садах проходит подготовка к главному мужскому празднику - 23 февраля (День защитника отечества). Мы также с детьми первой младшей группы "Одуванчик" придерживаемся этой традиции. Так как детки маленькие, то мы решили сделать для наших папочек оригинальные подарки. Для этого нужно лишь взять белый картон, цветную бумагу (или цветную офисную бумагу, ножницы,клей, салфетка для промакивания клея и клеенка на стол. Сделать заготовки (так как дети сами не могут вырезать детали для открытки в силу своих возрастных особенностей). Затем индивидуально с каждым ребенком изготавливается данная открытка. На каждого ребенка примерно уходит приблизительно 4-5 минут. Самое главное в данной работе терпение педагога и конечно же вызвать интерес и желание у самих деток.

Публикация «Подарки любимым папам» размещена в разделах

Подарки любимым папам
Наступил февраль месяц И традиционно в феврале в детских садах проходит подготовка к главному мужскому празднику февраля День защитника отечества Мы также с детьми первой младшей группы Одуванчик придерживаемся этой традиции Так как детки маленькие то мы решили сделать для наших папочек оригинальные подарки

И для наших пап мы также приготовили кроме открыток приготовили красивое поздравление:

Папа - самый сильный. самый смелый,

Защитит он без труда.

Поздравляем, поздравляем с 23 февраля!

От души тебе желаем:

Здоровья и терпения!

Долголетия, уважения.

Оставаться всегда молодыми.

Просим вас не судить очень строго наши подарки, так как мы еще малыши. Но надеемся что кому - то наша идея будет по душе.

Публикации по теме:

Любимым мамам в подарок (фотоотчёт)Любимым мамам в подарок (фотоотчёт) Новый праздник для России День матери - постепенно, но уверенно входит в дома россиян. И это замечательно: сколько хороших, позитивных,.

Сценарий праздника «Любимым мамочкам» "Любимым мамочкам" Ведущая. Дорогие наши мамы! Сегодня в День Матери мы приветствуем вас в нашем зале и хотим порадовать своими выступлениями.

Групповое развлечение ко Дню пожилого человека «Любимым бабушкам и дедушкам!» Ведущая 1: Добрый вечер, уважаемые наши гости, наши любимые бабушки и дедушки. Сегодня мы отмечаем Международный день пожилых людей. Особый.

Конспект занятия в старшей группе «Путешествие по любимым сказкам» Цель:Обобщить и систематизировать знания детей о сказках. Задачи:Образовательные: •учить узнавать сказку по заданию; •учить передавать структуру.

Консультация для родителей «Занятие любимым делом рядом с ребенком» Уважаемые родители! А у Вас получается заниматься любимым делом рядом с ребенком?. Многие родители (в основном мамы), сталкиваются с проблемой.

Подарки любимым мамам на День матери!Подарки любимым мамам на День матери! "Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. " Мама — это самое первое слово, которое.

Подарок любимым мамочкам ко Дню матери — открытка «Цветик-семицветик»Подарок любимым мамочкам ко Дню матери — открытка «Цветик-семицветик» Вот и минул замечательный праздник "День матери"! Накануне праздника мы с ребятами решили сделать мамам сюрприз. Что же любят все мамы?.

Развлечение для подготовительной логопедической группы «Путешествие по любимым страницам» Развлечение для подготовительной логопедической группы на тему «Путешествие по любимым страницам» (по произведениям Н. Н. Носова) Цель: обобщить.

Фотоотчет «Самым родным, дорогим и любимым!»Фотоотчет «Самым родным, дорогим и любимым!» 27 сентября в очередной раз вся страна отмечает день работников дошкольных учреждений. По традиции в этот день в «Ломовском детском саду.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Любимым мамам» Сценарий праздника ко дню матери в средней группе «Любимым мамам» Звучит песня о маме, дети входят в зал, встают полукругом. 1 Вед:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки любимым папам
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 07:05
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД