Получи документы

Фотоотчет «Подарки мамам к 8 марта» (3 фото)

Татьяна Николаевна Палеева
Фотоотчет «Подарки мамам к 8 марта»

Подарки мамам к 8 марта.

К 8 Марта с ребятами решили сделать красивые открытки к празднику.

Для изготовления открытки нам потребуется:

Цветной картон для основания открытки.

Фотоотчет «Подарки мамам к 8 марта»

Цветная бумага (я использовала разные цвета. Зеленая бумага для листьев и стебельков. Клей (тряпочка и клеенка, ножницы.

Фото «Подарки мамам к 8 марта»

Воспитатель показывает картинку с нарциссами и говорит посмотрите, что это? (Ответы детей).

Публикация «Фотоотчет „Подарки мамам к 8 марта“» размещена в разделах

Цветы какого цвета? (Ответы детей). А листья и стебель, какого цвета? (Ответы детей). Понравились они вам? Правда красивые?

Скоро будет праздник мам и мы сделаем подарки своими руками. И на утреннике подарите своим мамочкам.

На столе лежат заготовки нарциссов, листьев и стебельков. Предлагаю приготовленный материал наклеить на картон.

Пока дети выполняют работы, читаю им стихотворение о маме.

Подарила мир ты мне, яркий солнца свет,

Для меня на свете лучше мамы нет.

Именно весною, в марте, в день восьмой

Я хочу поздравить маму всей душой.

Я несу подарки, я несу цветы.

В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты.

Какие прекрасные открытки получились у нас с вами.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 мартаФотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 марта Приближается любимый всеми праздник 8 марта. Дети средней группы детского сада «Солнечный зайчик» решили изготовить собственными руками.

Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам»Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам» .

Фотоотчет «Как мы с детьми подарки мамам на 8 марта готовили»Фотоотчет «Как мы с детьми подарки мамам на 8 марта готовили» А какой подарок маме Мы подарим в женский день? Есть для этого немало Фантастических идей. Близился праздник бабушек и мам, шла усиленная.

Мастер-класс «Подарки к 8 Марта дорогим мамам»Мастер-класс «Подарки к 8 Марта дорогим мамам» Приближается светлый праздник 8 марта. Скоро закончится зима. Подует свежий ветер, осядут сугробы, появятся первые проталинки. И мы в своей.

Фотоотчет «Подарки мамам к Женскому Дню 8 марта»Фотоотчет «Подарки мамам к Женскому Дню 8 марта» Вот и прошла зима. Скоро первый весенний праздник! Праздник радостный, светлый и нежный, праздник всех дорогих наших женщин! К этому дню.

Подарки мамам ко Дню материПодарки мамам ко Дню матери В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает один из наиболее почитаемых праздников - День матери. В этот день принято выражать свою.

Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца»Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца» К празднику «День матери» мы с ребятками разновозрастной группы младшей изготовили подарки – сердечки для мам. В последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет «Подарки учеников ДШИ мамам на 8 Марта»Фотоотчет «Подарки учеников ДШИ мамам на 8 Марта» Каждый год вся страна отмечает Международный праздник Весны-8 Марта!И каждая девочка и мальчик спешат сделать самые дорогие сердцу подарки.

Фотоотчет «Подарок мамам и бабушкам к празднику 8 Марта, используя нетрадиционные техники рисования»Фотоотчет «Подарок мамам и бабушкам к празднику 8 Марта, используя нетрадиционные техники рисования» Очень хотелось и наших любимых мам и бабушек так-же поздравить с весенним праздником, с женским днем 8 Марта. И снова мы с ребятами приступили.

Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами»Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами» Мама улыбнется, станет веселей, Нет моей мамули никого милей, С 8 Марта славная, мамочка моя, Я тебе желаю счастья и добра! Существует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки мамам к 8 марта»
Опубликовано: 27 марта 2018 в 00:01
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД