Лучший педагог года

Подарки к 8 марта (3 фото)

Фадеева Анастасия Петровна
Подарки к 8 марта

Подарки на 8 марта.

Цветы в чайной чаше.

Из чего можно сделать поделки? Конечно же из подручных материалов, которые всегда есть у вас под рукой, пусть это будет бумага, ватные диски, куча салфеток или картон. Ведь главное придумать, а потом воплотить идею наяву.

Мы с ребятами придумали такую замечательную композицию.

Посмотрите, что у вас получилось.

Публикация «Подарки к 8 марта» размещена в разделах

Подарки к 8 марта

Нам очень понравилась такая поделка, которую вы можете сделать и подарить маме — это цветочки в чайной чаше. Причем сделано все из бумаги и картона, а посмотрите как волшебно смотрится наша композиция.

Ребята были заинтересованы в творчестве. Поделка выполнялась на одном дыхании.

Фото №1 Подарки на марта Фото №2 Цветы в чайной чаше

На этом у меня все. Мы побежали радовать своих мам и поздравлять их с 8 марта. А вам я желаю, чтобы все задуманное у вас получилось. Творческих успехов, вдохновения и всего самого доброго и позитивного! До новых встеч. Всем пока-пока!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «К празднику 8 Марта мы готовили подарки»Фотоотчёт «К празднику 8 Марта мы готовили подарки» 8 Марта – прекрасный весенний праздник! «День подарочный, сюрпризный…» - и это действительно так! «К празднику 8 Марта Мы приготовили.

«Как мы готовили подарки к 8 марта»  (фотоотчет)«Как мы готовили подарки к 8 марта»  (фотоотчет) Вот и прошли праздничные утренники в детских садах. Я с большим интересом и с некоторой завистью просматривала фото отчеты с ваших праздников,.

Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Как мы делали подарки для мам к 8 Марта» Восьмое марта -праздник мам, Тук-тук! - стучится в двери к нам. Мы очень хотели порадовать мам и бабушек подарками к празднику, сделанными.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Всю прошедшую неделю мы готовились к первому весеннему празднику дню 8 Марта. Мы разучивали стихи и песни, для этого нам осталось совсем.

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта»Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта» Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта"Я проснусь сегодня на рассвете, Кисти, краски я достану вновь, Нарисую на большом-большом мольберте.

Фотоотчёт «Подарки к 8 Марта для любимых мам и бабушек»Фотоотчёт «Подарки к 8 Марта для любимых мам и бабушек» 8 Марта – праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки.

Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта.Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта. .

Подарки для мамочек к 8 марта!Подарки для мамочек к 8 марта! Подарки для любимых мамочек из солёного теста Наконец мы дождались прихода весны!Зима ещё не хочет совсем сдать свои позиции,но в воздухе.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Подарки к 8 Марта. Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Приглашаю вас посмотреть.

Подарки на 8 марта легко и простоПодарки на 8 марта легко и просто Впереди самый чудесный и самый весенний праздник в году- 8 марта. Я хочу поделиться с вами своим прошлогодним опытом, как сделать подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к 8 марта
Опубликовано: 5 марта 2021 в 10:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД