Получи документы

Подарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителей (6 фото)

Анастасия Бокова
Подарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителей

Предлагаю вашему вниманию осенние работы моих воспитанников и их родителей. Осень - это прекрасное время года для создания красивых поделок. В это время родители уделяют время своим деткам для создания ярких и красивых осенних работ.

Подарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителей

Так появился колючий ёжик, который несёт в руках грибок.

Публикация «Подарки осени! Поделки из природного материала, Фотогалерея работ дошкольников и родителей» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию осенние работы моих воспитанников и их родителей

Из леса прилетели к нам в гости две совушки умные головушки и сели отдохнуть на елочку. «У совы у старой не глаза, а фары- круглые, большие страшные такие.»

Фото №2 Осень это прекрасное время года для создания красивых поделок

В сказочном домике живет лиса да заяц из сказки «Заюшкина избушка»

Фото №3 В это время родители уделяют время своим деткам для создания ярких и красивых осенних работ

Этот лист похож на лодку и на длинную селедку. Этот листик схож немножко с рыжим ухом нашей кошки. Лист с прилипшей паутинкой- как багряная снежинка. Лист, сверкнувший под травой, схож с монеткой золотой. На плечах блестят погоны- это дар кленовой кроны.

Фото №4 Так появился колючий ёжик который несёт в руках грибок

Листья падают, летят. И шуршат, и шелестят. В капюшонах застревают и в кармашках у ребят. Дети листья поднимают и в букеты собирают. Мамам отнесут букеты- яркой осени приветы!

Фото №5 Публикация Подарки осени Поделки из природного материала Фотогалерея работ дошкольников и родителей размещена в разделах Осень

Приплыли тучи дождевые. Лей,дождик,лей! Дождинки пляшут, как живые. Пей,рожь,пей! И рожь,склонясь к земле зеленой, пьёт, пьёт,пьёт. А дождь, такой неугомонный, льёт, льёт, льёт! Мы с родителями собрали необычную выставку осенних подарков. Спасибо родителям за совместный труд с детьми!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Дары осени». Поделки из природного материалаФотоотчет о выставке «Дары осени». Поделки из природного материала .Пришла осень и все готовятся к изменению погоды. Детский сад,воспитанники и их родители, всячески проявляют себя творчески. Идет.

Фотоотчет конкурса творческих работ из природного материала «Золотая осень!»Фотоотчет конкурса творческих работ из природного материала «Золотая осень!» ФОТООТЧЕТ МБОУ "Школа №48" структурное подразделение детский сад. Конкурс творческих работ из природного материала «Золотая осень!».

Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая»Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая» Осень – чудесная прекрасная пора!. Накопленная за солнечное лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Солнечные.

Консультация для родителей «Поделки из природного материала» Консультация для родителей «Поделки из природного материала» Вот и пришла долгожданная тёплая, ласковая весна. Скоро пробудится природа.

Поделки из бросового и природного материала. Консультация для родителейПоделки из бросового и природного материала. Консультация для родителей Поделки из бросового и природного материала. Поделки из бросового и природного материала являются очень широким полигоном для осуществления.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Здравствуйте, уважаемые педагоги! Традиционно в моей группе был проведен конкурс поделок из природного материала. Вот такие букеты смастерили.

Поделки с детьми из природного материалаПоделки с детьми из природного материала Снова хочу поделиться своими впечатлениями о летней работе на базе выездного детского сада. Снова встретились с детками, которые отдыхали.

Сценарий конкурса детских творческих работ из природного и бросового материала «В гостях у лесовичка»Сценарий конкурса детских творческих работ из природного и бросового материала «В гостях у лесовичка» Сценарий конкурса детских творческих работ из природного и бросового материала «В гостях у лесовичка» Общие положения конкурса. Конкурс.

Выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия» В нашем детском саду родителям было предложено принять участие в конкурсе поделок из природного материала. Все восприняли эту идею с удовольствием.

Выставка работ «Подарки Осени» (совместные работы детей и родителей)Выставка работ «Подарки Осени» (совместные работы детей и родителей) Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные рябине, Фартук розовый осине, Зонтик желтый – тополям. Фрукты осень дарит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки осени! Поделки из природного материала. Фотогалерея работ дошкольников и родителей
Опубликовано: 20 октября 2017 в 12:20
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД