МААМ-картинки

«Подарки папам». Поделки к 23 февраля (6 фото)

Наталия Горшкова
«Подарки папам». Поделки к 23 февраля

В нашем саду прошли торжественные мероприятия,посвященные Дню защитника отечества. Этот праздник прошел для детей и родителей старшей и подготовительной к школе групп. Дети и родители разделились на две команды,чтобы поучаствовать в веселых соревнованиях. В каждой команде было по шесть участников,состоящих из трех детей и их родителей. Все участники как,взрослые так и родители продемонстрировали свою ловкость и силу в спортивных состязаниях. В перерывах между конкурсами,дети пели,танцевали и рассказывали стихи,посвященные военным. Все дети нашего сада приготовили для пап подарки с любовью сделанные своими руками.

Публикация «„Подарки папам“, Поделки к 23 февраля» размещена в разделах

«Подарки папам». Поделки к 23 февраля
Фото «Подарки папам»
. Поделки к 23 февраля - фото
Фото №1 В нашем саду прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника отечества
Публикации по теме:

Как мы отмечали День защитника Отечества Видео Незаметно пролетела праздничная неделя, посвященная Дню защитника Отечества. Воспитанники нашего сада готовились к празднику основательно.

Спортивное развлечение для детей старшей группы «Праздник воинов отважных»Спортивное развлечение для детей старшей группы «Праздник воинов отважных» В нашем детском саду МБДОУ №1 «Лучик» было проведено спортивное развлечение для детей: «Праздник воинов отважных», посвященное Дню Героев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки папам». Поделки к 23 февраля
Опубликовано: 9 марта 2014 в 00:20
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД