Папки-передвижки

Подарки папам к 23 февраля (2 фото)

Людмила Никифорова
Подарки папам к 23 февраля

Подарки папам

Подарки папам к 23 февраля

В этом году ребята сами выбирали, что будут делать в подарок своим самым дорогим и любимым папам. Большинство детей захотели покатать своего папу на корабле. В журнале мы нашли выкройку и приступили к работе. Вырезать по контуру дети умеют хорошо, поэтому без труда вырезали все детали. Цвет корабля каждый выбирал по своему вкусу.

Публикация «Подарки папам к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 В этом году ребята сами выбирали что будут делать в подарок своим самым дорогим и любимым папам

Труднее было приклеивать нитку и флажки на нее, но ребята преодолели все трудности. Теперь дети пытаются сохранить свой подарок в секрете.

А еще дети придумывают,что скажут своим папам, подбирают самые ласковые и добрые слова. Стараются, чтобы их пожелания не повторялись.

Публикации по теме:

Подарки на 23 февраля.Подарки на 23 февраля. С детьми старшей группы мы приготовили подарки папам и дедушкам к 23 февраля. Папам мы подарим вот такие рубашки. Рубашки дети мастерили.

Сюрприз для папСюрприз для пап К 23 февраля мы сделали газету для наших любимых пап. Самолеты, машины, танки, парашюты изготовили в виде аппликации. Лица папам вылепили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки папам к 23 февраля
Опубликовано: 18 февраля 2013 в 15:47
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД