Папки-передвижки

Подарки папам ко Дню Защитника Отечества (4 фото)

Елена Рудь
Подарки папам ко Дню Защитника Отечества

Подарки папам ко Дню Защитника Отечества

Долго я думала, что же нам сделать в подарок папам ко дню Защитника Отечества и решила, что мы сделаем рыбку. Многие папы любят ходить на рыбалку и каждый в детстве хотел поймать золотую рыбку. Мы решили с детьми сделать необычную, разноцветную рыбку.

Первое мы вырезаем рыбку из цветного картона.

Публикация «Подарки папам ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Фото №1 Долго я думала что же нам сделать в подарок папам ко дню

Затем нарезаем из цветной бумаги цветные полоски, шириной примерно 1 сантиметр. Это у нас будут чешуйки.

Фото №2 День защитника Отечества

Сворачивая бумагу пополам склеивая их концы, приклеиваем к рыбки.

Фото №3 февраля Защитника Отечества и решила что мы сделаем рыбку

Приклеив чешуйки, оформляем голову рыбки. Рвём бумагу и обклеиваем ей голову рыбки. После чего приступаем к оформлению хвоста рыбки. Режим тонкие полосочки одного цвета и приклеиваем на хвост. Глаз рыбки рисуем белой краской. задумка у нас была такая, что бы рыбку можно было куда нибудь повесить и поэтому с другой стороны с помощью скотча приклеиваем тесёмочку, длинной 20 сантиметров. Наш подарок папам готов.

Публикации по теме:

Досуг посвященный папам к «Дню защитника Отечества» (для детей старшего дошкольного возраста) Цель: совершенствовать двигательные способности детей; Воспитывать любовь и уважение к профессии военного, чувство Гордости за нашу Родину;.

Фотоотчет «Мастер-класс для воспитателей «Подарки папам ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Мастер-класс для воспитателей «Подарки папам ко Дню защитника Отечества» Мастер-класс для воспитателей «Подарки папам ко Дню Защитника Отечества»27.01.2016г. в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической.

День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета.День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета. Праздник День защитника Отечества отмечается 23 февраля не только в России, но и в Беларуси, и в Украине. По традиции в этот день положено.

Кружки в подарок папам к Дню Защитника ОтечестваКружки в подарок папам к Дню Защитника Отечества Раньше с детьми на праздник 23 Февраля всегда делали открытки в виде аппликации «Самолёт», «Ракета», «Машина». А просмотрев на сайте мастер-классы.

Подарки для мужчин к Дню Защитника ОтечестваПодарки для мужчин к Дню Защитника Отечества Поздравляю всех мужчин с Днём Защитника Отечества! Всегда хочется, чтобы наши мужчины выглядели красиво, стильно, элегантно. Кто может.

Подарки мамам на 8 Марта и подарки папам на 23 февраляПодарки мамам на 8 Марта и подарки папам на 23 февраля Музыкальный работник предложил мне сценарий праздника 8 марта, главный атрибут которого,бусы!Вот я и решила соединить идею праздника и.

Подарки на День защитника ОтечестваПодарки на День защитника Отечества Папе или дедушке на 23 февраля всегда приятно получить от ребенка, внука, открытку, поделку, сделанную своими руками. В прошлом году мы.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Подарки папам ко Дню Защитника ОтечестваПодарки папам ко Дню Защитника Отечества Приближается праздник День Защитника Отечества и я со своими ребятами решила,как и во всех детских садах,поздравить наших пап. Мы.

Подарок своими руками папам к Дню защитника ОтечестваПодарок своими руками папам к Дню защитника Отечества Для ребенка 23 февраля, это праздник папы и дедушки. И как же их не поздравить подарком, сделанным своими руками. Что же может подарить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки папам ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 21 марта 2016 в 18:59
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД