Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок деду морозу» (7 фото)

дарья кощевец
Фотоотчет «Подарок деду морозу»

Фотоотчет «Подарок деду морозу»
Фото «Подарок деду морозу»
Фотоотчет - фото
Дед Мороз пишу тебе К празднику письмо С днем рождения поздравить Я хочу давно Публикация Фотоотчет Подарок деду морозу размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Каждый год у всех ребят Праздники бывают Дни рожденья Новый год Их все поздравляют

Дед Мороз, пишу тебе

К празднику письмо.

С днем рождения поздравить

Я хочу давно.

Публикация «Фотоотчет „Подарок деду морозу“» размещена в разделах

Каждый год у всех ребят

Праздники бывают.

Дни рожденья, Новый год —

Их все поздравляют.

Но тебя, мой Дед Мороз,

Частенько забывают.

Ты подарки раздаешь,

А тебе не дарят!

Так давай я каждый год,

В твое день рожденье

Буду слать тебе письмо

С большим мешком везенья!

Наш любимый Дед Мороз

Праздник отмечает —

День рождения сегодня

Дедушка справляет.

В день такой ему и нам

Я желаю счастья,

Сказке доброй и простой —

В жизни состояться.

Полон будет пусть мешок,

Ведь подарки — радость,

Детский радостный смешок —

Для любого сладость.

У Деда Мороза работа простая —

С детишками петь и водить хоровод,

Он праздник свой личный сейчас отмечает,

Но это нисколечко не Новый год.

У Деда Мороза сейчас день рождения!

Так пусть поздравляет его ребятня.

Желаем весёлого мы настроения,

И крепнет здоровье пусть день ото дня!

Публикации по теме:

План занятия во второй младшей группе «День заказа подарка Деду Морозу» Планирование работы во второй младшей группе по теме: «День заказа подарка Деду Морозу». Цель: создать хорошее настроение и вызвать у детей.

Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу» День Победы - самый великий, радостный, дорогой и любимый народный праздник. В этом году наша страна отметит 74 годовщину Великой Победы.

Конспект занятия по аппликации «Подарок Деду Морозу»Конспект занятия по аппликации «Подарок Деду Морозу» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию конспект занятия по аппликации «Подарок Деду Морозу». 18 ноября в России празднуют.

Конспект занятия по познавательному развитию детей «На помощь Деду Морозу ребята скорее спешат» в средней группеКонспект занятия по познавательному развитию детей «На помощь Деду Морозу ребята скорее спешат» в средней группе Задачи: Познавательное развитие: 1. Закрепить счет в пределах шести, умение соотносить цифры 1-6 с количеством. 2. Продолжать упражнять.

НОД «Путешествие к Деду Морозу» Тема: «Путешествие к Деду Морозу» Цель: Расширить представление детей о Дед Морозе, вызвать интерес к празднику Новый год. Задачи: 1. Познакомить.

Новогодний сценарий «Путешествие к Деду Морозу» по сказке «Волшебник изумрудного города» (старший дошкольный возраст)Новогодний сценарий «Путешествие к Деду Морозу» по сказке «Волшебник изумрудного города» (старший дошкольный возраст) Новогодний сценарий «Путешествие к Деду Морозу» (по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города») Старша и подготовительная группы. Сценарий.

Сценарий новогоднего праздника во второй младшей группе «В гости к Деду Морозу» Сценарий новогоднего праздника во 2 младшей группе. Под музыку дети входят в зал, встают вокруг маленькой елки. Ведущая: Здравствуй, праздничная.

Фотоотчет «Спасибо деду за победу»Фотоотчет «Спасибо деду за победу» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию комплексную подборку мероприятий, проведенных мной с подготовительной.

Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!»Фотоотчет «Спасибо Деду за Победу!» День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись.

Фотоотчет «В гости к дедушке Морозу с поздравлениями»Фотоотчет «В гости к дедушке Морозу с поздравлениями» 18 ноября в нашей стране отмечают день рождения Деда Мороза!Мы с детьми старшей группы отправились поздравить Мороза с его днем рождения. На.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок деду морозу»
Опубликовано: 29 ноября 2019 в 09:38
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД