Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» (4 фото)

Анна Ратнер
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Фото «Подарок для любимой мамочки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги дорогие женщины любимые и любящие мамочки

Уважаемые коллеги, дорогие женщины, любимые и любящие мамочки. Представляю работу с детьми подготовительного возраста " Цветок для мамы".

Каждый ребенок в этот день хочет порадовать свою любимую мамочку, вот и мы решили с ребятами это сделать.

Материал для изготовления цветка:

-цветная бумага зеленого цвета

Публикация «Фотоотчет „Подарок для любимой мамочки“» размещена в разделах

- пластилин любого цвета

- ватные палочки

-клей

- ножницы

-краска

Из бумаги мы с ребятами сделали стебель и листок, сложность оказалась в том, что чем тоньше стебель тем он прочнее. без помощи не обошлось, мы накручивали на кисточку, получилось. Далее катали шарик из пластилина. Это основа в которую вставляли, разрезанные предварительно мною на две половинки, ватные палочки. (при желании можно их окрасить краской, придать им цвет) Мы использовали белые. Палочки распределили таким образом,чтобы получился шар из палочек. Готовые детали соединили, получился цветок. С праздником дорогие наши мамочки.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Сумочка» подарок для любимой мамочкиДетский мастер-класс «Сумочка» подарок для любимой мамочки Детский мастер - класс "Сумочка" подарок для любимой мамочки Цель: развитие творческих способностей детей. Задачи: - продолжать знакомить.

Фотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возрастаФотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возраста Фотоотчет праздника в группе раннего возраста «Подарок для любимой мамочки»«Праздничное утро в дом стучится к нам, День 8 Марта - праздник.

Мастер-класс по лепке «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по лепке «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро чудесный праздник "День матери " и как всегда встаёт вопрос, как поздравить наших любимых и дорогих,.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Мама -самое главное, самое.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс изготовления подарка для мамы на 8 марта. Мастер - класс предназначен для детей подготовительной.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Подарок для любимой мамочки…Подарок для любимой мамочки… Мама-это самое первое слово в жизни ребёнка. Для каждого из нас наша мама-самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая нежная, самая,.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Подарок для любимой мамочки! Мастер класс.Подарок для любимой мамочки! Мастер класс. Здравствуйте уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению подарка для своей мамы. У моей самой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Опубликовано: 29 ноября 2020 в 22:29
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД