Папки-передвижки

Подарок для любимой мамочки… (15 фото)

Любовь Александровна Новикова
Подарок для любимой мамочки…

Мама-это самое первое слово в жизни ребёнка. Для каждого из нас наша мама-самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая нежная, самая, самая!

Ты ещё не умел говорить, а мама понимала тебя без слов. Угадывала твои мысли, твои желания. Ты ещё не умел ходить, и мама носила тебя на руках. А потом мама научила тебя говорить, ходить. Именно мама прочла тебе, твою самую первую в жизни книжку.

Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое, так и мама своей любовью согревает всю жизнь ребёнку!

Публикация «Подарок для любимой мамочки…» размещена в разделах

К этому замечательному и трогательному празднику "День матери", дети разучили стихи и песни о маме. Для своей любимой мамочки каждый ребёнок сделал подарок "Ваза с цветами", в который вложил частичку своего тепла и любви!

Вместо цветной бумаги для своей вазы, мы использовали страницы из журналов.

Подарок для любимой мамочки…
Мама это самое первое слово в жизни ребёнка Для каждого из нас наша мама самая лучшая самая красивая самая добрая самая нежная самая самая Ты ещё не умел говорить а мама понимала тебя без слов Угадывала твои мысли твои желания Ты ещё не умел ходить и мама носила тебя на руках А потом мама научила тебя говорить ходить Именно мама прочла тебе твою самую первую в жизни книжку

Каждый ребёнок самостоятельно составил букет, из выбранных им цветов разного цвета, и наклеил их в вазу.

Для своей любимой мамочки каждый ребёнок сделал подарок Ваза с цветами в который вложил частичку своего тепла и любви Вместо цветной бумаги для своей вазы мы использовали страницы из журналов Каждый ребёнок самостоятельно составил букет из выбранных им цветов разного цвета и наклеил их в вазу Дети принесли фотографии своих мам и мы оформили для них поздравительную газету Поздравляю всех мам с этим с добрым и нежным праздником Днём матери Мама это самое первое слово в жизни ребёнка Для каждого из нас наша мама самая лучшая самая красивая самая добрая самая нежная самая самая Ты ещё не умел говорить а мама понимала тебя без слов

Дети принесли фотографии своих мам и мы оформили для них поздравительную газету.

Фото №1 Угадывала твои мысли твои желания Фото №2 Ты ещё не умел ходить и мама носила тебя на руках

Поздравляю всех мам с этим с добрым и нежным праздником "Днём матери"!

Публикации по теме:

«Конверты любви». Акция к празднику 8 марта«Конверты любви». Акция к празднику 8 марта Цель акции: укреплять детско – родительские отношения, воспитывать любовь к близким людям – мамам Скоро праздник наших любимых мам. К.

Выставка детских работ к Дню МатериВыставка детских работ к Дню Матери Как мы с детьми готовимся к празднику. Все дети очень сильно любят своих мам. Это самые близкие и дорогие для них люди. К Дню Матери мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки…
Опубликовано: 30 ноября 2014 в 09:47
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД