Получи документы

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) (2 фото)

Светлана Гудкова
Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)

29 ноября в России отмечался замечательный праздник - День Матери. День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. Какой бы ни была мама: деловой и вечно занятой, постоянно куда-то бегущей, активной или же нежной, заботливой и лелеющей своё дитя, в свой праздник – День Матери, который бывает только раз в году, она заслуживает внимания. К празднику «День матери» мы с детьми подготовили концерт. Пели, танцевали,проводили разнообразные конкурсы для мам,читали стихи. Думали, что же нам сделать и спасибо МААМу и интернету, где коллеги делятся своими наработками, умениями и идеями. Мы сделали "Туфельку" для мамочки. Мамам очень понравился подарок. Вот что получилось.

Публикация «Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)
Фото №1 ноября в России отмечался замечательный праздник День Матери

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Цветочки для любимой мамочки.Цветочки для любимой мамочки. На занятие по аппликации, так как пришла весна, нам очень хотелось сделать что красивое и необычное для мам и мы с детками сделали цветочки.

Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)Цветы для любимой мамочки (фотоотчет) 29 ноября будет отмечаться самый замечательный и самый светлый праздник - День Матери! Мать – это окно в мир! Она помогает ребёнку понять.

Для любимой мамочки. ФотоотчетДля любимой мамочки. Фотоотчет Добрый вечер,дорогие коллеги!Скоро будет праздник "День матери".Этот праздник молодой,но с каждым годом набирает обороты. Совсем недавно.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Фоторамочки для любимой мамочкиФоторамочки для любимой мамочки В конце ноября отмечают прекрасный праздник День Матери - это международный праздник в честь всех мам. Целью праздника является поддержание.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет)Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет) 29 ноября вся страна отмечает день Матери. Мама-сколько добра и тепла в этом слове!Все дети готовят для своих любимых,милых,дорогих мам подарки,.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Стенгазета «Для любимой мамочки»Стенгазета «Для любимой мамочки» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами своим опытом оформления группы к празднику "Дню 8 Марта" или к "Дню матери". Для изготовления поздравительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 17:34
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД