Получи документы

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) (6 фото)

Наталья Бахтарова
Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)

Приближается Международный женский день 8 марта! Все мы ждем этот замечательный весенний праздник, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок. Дети нашей группы тщательно к нему готовятся: украшают группу, учат стихи, песни, делают подарки для своих любимых женщин.

Сделать поделку-дело хлопотное, но ребятишки делают это с большим удовольствием! В процессе работы, естественно, заходит разговор о мамах. И так трогательно они рассказывают о них и даже хвастаются. ("Я свою маму так люблю, что не могу от нее отлипнуть", "А моя мама вчера в бассейне всех перегнала!", "А моя мамочка зато лучше всех пироги печет! Вот так!" Получается совсем как у С. Михалкова "А что у вас?" И хоть им еще не так много лет (4-5, но они очень постарались.

Публикация «Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Сначала делали комочки из салфеток.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)

Затем по трафарету наклеивали ладошки.

Фото №1 Приближается Международный женский день марта Все мы ждем этот замечательный весенний праздник чтобы поздравить своих любимых мам бабушек сестренок Фото №2 Дети нашей группы тщательно к нему готовятся украшают группу учат стихи песни делают подарки для своих любимых женщин

Сердечки заполняли розовым цветом.

Фото №3 Сделать поделку дело хлопотное но ребятишки делают это с большим удовольствием В процессе работы естественно заходит разговор о мамах Фото №4 И так трогательно они рассказывают о них и даже хвастаются

А итог перед вами!

Фото №5 Я свою маму так люблю что не могу от нее отлипнуть А моя мама вчера в бассейне всех перегнала А моя мамочка зато лучше всех пироги печет Вот так Получается совсем как у С
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Фоторамочки для любимой мамочкиФоторамочки для любимой мамочки В конце ноября отмечают прекрасный праздник День Матери - это международный праздник в честь всех мам. Целью праздника является поддержание.

Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет)Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет) 29 ноября вся страна отмечает день Матери. Мама-сколько добра и тепла в этом слове!Все дети готовят для своих любимых,милых,дорогих мам подарки,.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) 29 ноября в России отмечался замечательный праздник - День Матери. День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно:.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 марта 2016 в 16:17
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД