МААМ-картинки

Аппликация «Подарок для любимой мамочки!» (4 фото)

Гульфия Галявеева
Аппликация «Подарок для любимой мамочки!»

Аппликация «Подарок для любимой мамочки!»

Мамочка родная, милая моя! Как же сильно я люблю тебя! Я работаю с детишками трёх лет, совсем ещё малышами. Они у меня все молодцы и умницы! На праздник восьмое Марта, мы с детишками решили обрадовать своих мамочек, и решили сделать своими руками подарки. для этого нам понадобились клей, цветная бумага,цветной картон, чуточку терпения и огромная любовь к маме! На лист картона мы приклеили вазу для цветов

Публикация «Аппликация „Подарок для любимой мамочки!“» размещена в разделах

Фото «Подарок для любимой мамочки!»

.затем на зеленой цветной бумаге мы срисовали ладошку каждого ребёнка, вырезали и приклеили ладошки на картон, это были стебелечки нашего будущего букета. Из красной цветной бумаги вырезали мелкие цветочки

Аппликация - фото

и приклеили на стебелечки. Все наш букетик для мамы готов! Несмотря на то, что дети ещё маленькие, дети очень старательно и аккуратно работали, каждый хотел порадовать свою маму. И с нетерпением ждали день утренника. и в день праздника дети порадовали своих мам вот такими подарками

Фото №1 Мамочка родная милая моя Как же сильно я люблю тебя Я работаю с детишками трёх лет совсем ещё малышами

. Мамы были в восторге!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки» Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки»Запахло мартом и весною, но крепко держится зима. Число восьмое не простое.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Приближается праздник самой прекрасной половины человечества - наших любимых мам и бабушек! 8 Марта замечательный весенний праздник. И именно.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) 29 ноября в России отмечался замечательный праздник - День Матери. День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно:.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) Приближается Международный женский день 8 марта! Все мы ждем этот замечательный весенний праздник, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек,.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки В февральские выходные, нас с дочерью пригласили в школу принять участие в КВД (клуб выходного дня) "Мы вместе". Для нас проводились различные.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Подарок для любимой мамочки! Доброго дня или вечера. уважаемые коллеги! Хочу сказать большое спасибо Елене Ксеник за мастер-класс поделки.

Подарок на 8 марта для любимой мамочкиПодарок на 8 марта для любимой мамочки .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Подарок для любимой мамочки!»
Опубликовано: 17 марта 2016 в 20:27
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД