Получи документы

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» (7 фото)

алена терехович
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»

ИЗО:Подарок для любимой мамочки!

Цель: Развивать художественный вкус, творческое воображение,творческую активность, мышление.

Задачи:

Обучающая: научить рисовать цветы используя ручку.

Развивающая: развивать умение работать с акварелью.

Воспитательная: прививать аккуратность во время работы, воспитывать уважение к родным людям, формировать семейные ценности,

Оборудование и материалы:

1. Листы формата А3

2. Тарелочки для краски

3. Акварельные Краски

4. Карандаш.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для любимой мамочки“» размещена в разделах

Ход занятия: Стиховорение про маму

Кто вас, дети, больше любит,

Кто вас нежно так голyбит

И заботится о вас,

Hе смыкая ночью глаз?

— «Мама доpогая».

Колыбель кто вам качает,

Кто вам песни напевает,

Кто вам сказки говорит

И игpyшки вам даpит?

«Мама золотая».

Если, дети, вы ленивы,

Непослyшны, шаловливы,

Что бывает иногда,

Кто же слёзы льет тогда?

«Всё она, родная».

Воспитатель:

Ребята а какая у вас мама (заботливая,добрая,ласковая,нежная,любимая)

Совсем скоро у наших любимых мамочек будет праздник, он называется «День матери». А в праздник принято дарить подарки, а самый лучший подарок для мамочки – это цветок. Давайте мы сегодня нарисуем для мамочки красивые цветочки с помощью наших ручек! Чтобы цветочек получился красивым мы будем аккуратно опускать нашу ручку в тарелочку с краской и прикладывать на наш листочек!

Ребята, какие вы молодцы!Какие красивые цветочки у нас получились!

А когда наступит праздник, мы ту вазочку с нашими цветочками покажем нашим мамам.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Фото «Подарок для любимой мамочки»
Фотоотчет - фото
ИЗО Подарок для любимой мамочки Цель Развивать художественный вкус творческое воображение творческую активность мышление Задачи Обучающая научить рисовать цветы используя ручку Развивающая развивать умение работать с акварелью Воспитательная прививать аккуратность во время работы воспитывать уважение к родным людям формировать семейные ценности Оборудование и материалы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Для любимой мамочки!»Фотоотчет «Для любимой мамочки!» На кануне праздника "День матери", в детском саду было проведено много различных мероприятий. Наша подготовительная к школе группа тоже.

Цветочек для любимой мамочки!Цветочек для любимой мамочки! 25 ноября мы отмечали самый трогательный праздник "День Матери"! В подарок для наших любимых мамочек мы подготовили милые цветочки. Для.

Детский мастер-класс «Подарок для любимой мамочки — сумочка»Детский мастер-класс «Подарок для любимой мамочки — сумочка» В преддверии праздника "День Матери",который состоится 26 ноября ребята подготовительной группы решили преподнести мамам не только праздничный.

Фотоотчет «Любимой мамочке подарок своими маленькими ручками»Фотоотчет «Любимой мамочке подарок своими маленькими ручками» Фото отчет вторая группа раннего возраста «Любимой мамочке подарок, своими маленькими ручками». Прохорова Наталия Фото отчет «Любимой мамочке.

Фотоотчет о детской продуктивной деятельности «Портрет любимой мамочки»Фотоотчет о детской продуктивной деятельности «Портрет любимой мамочки» Картина, на которой изображен человек – это Портрет. Если изображение сбоку - этот портрет называется. в профиль. Если изображение человека.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки-сердце!»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки-сердце!» В преддверии праздника " День Матери",который состоится 26 ноября,ребята подготовительной группы подготовили для мамы подарки свои "сердца".

Нетрадиционное рисование шерстью с ребенком с ОВЗ «Подарок для любимой мамочки»Нетрадиционное рисование шерстью с ребенком с ОВЗ «Подарок для любимой мамочки» Вот и наступила весна. Скоро праздник 8 Марта. Что же подарить нашим мамам? Мне пришла идея, нарисовать картинку для мамы. И нарисовать.

ОД в средней группе «Для любимой мамочки» Интеграция ОО: социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое, физическое.

Нет вас лучше, нет вас краше! Подарок для любимой мамочкиНет вас лучше, нет вас краше! Подарок для любимой мамочки Фотоочет" Подарок для любимой мамочки " выполнила воспитатель: Спирина Вера Сергеевна с детьми подготовительной группы в преддверье осеннего.

Развлечение «Для любимой мамочки» Мамин праздник Аня: Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Кто на свете всех мудрее. Всех любимей и добрее? И ей зеркальце.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Опубликовано: 6 марта 2018 в 20:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД