Получи документы

Подарок для любимой мамы (6 фото)

Землянухина Любовь
Подарок для любимой мамы

в преддверии замечательного весеннего праздника мы готовим сюрпризы для наших родных и любимых мам. Всегда хочется их чем-то удивить и порадовать, поэтому в этот раз мы решили сделать необычные цветочные вееры.

ЦЕЛЬ: создать условия, для реализации задуманного, предоставлять детям свободу выбора цвета бумаги и элементов для украшения, воспитывать любовь и уважение к близким.

Подарок для любимой мамы

Материал для работы: Бумага двусторонняя зелёного цвета для основы, цветная бумага для вырезывания цветочков, ножницы, клей, кисти, салфетки.

Публикация «Подарок для любимой мамы» размещена в разделах

Фото №1 в преддверии замечательного весеннего праздника мы готовим сюрпризы для наших родных и любимых мам

Ход работы: сначала из зелёной бумаги складываем гармошку, склеиваем одну сторону, получился веер, затем вырезываем разнообразные цветочки и вклеиваем их в складки веера. Эта работа развивает у детей не только чувство эстетического вкуса, но и развивает мелкую моторику, аккуратность, терпение.

Фото №2 Всегда хочется их чем то удивить и порадовать поэтому в этот раз мы решили сделать необычные цветочные вееры Фото №3 ЦЕЛЬ создать условия для реализации задуманного предоставлять детям свободу выбора цвета бумаги и элементов для украшения воспитывать любовь и уважение к близким

По ходу выполнения работы воспитатель оказывает необходимую помощь.

Фото №4 Материал для работы Бумага двусторонняя зелёного цвета для основы цветная бумага для вырезывания цветочков ножницы клей кисти салфетки

Ну вот, подарки готовы!

Фото №5 Публикация Подарок для любимой мамы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«Я подарок маме начал рисовать». Мастер-класс по выжиганию для детей«Я подарок маме начал рисовать». Мастер-класс по выжиганию для детей "Я подарок маме начал рисовать, Выглянуло солнце и зовет гулять. Солнце, солнце, не сердись, Лучше рядышком садись. Мамин праздник раз.

Объемная аппликация из пластиковых стаканчиков «Подарок для любимой мамы»Объемная аппликация из пластиковых стаканчиков «Подарок для любимой мамы» Для работы вам понадобится: рамка для фото (основа рамки должна быть из картона как на коробках, чтобы проще приделать содержимое картины;.

Малахитовая шкатулка для любимой мамыМалахитовая шкатулка для любимой мамы Скоро приближается одинаково значимый для всех праздник- ДЕНЬ МАТЕРИ. Мы долго думали с ребятами нашей группы, чем же на этот раз порадовать.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта» Приближается Международный Женский день 8 Марта. Дети всего мира будут поздравлять своих мам, бабушек, сестер с этим праздником! Мы с ребятами.

МК «Подарок любимой маме».МК «Подарок любимой маме». Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Подарок для любимой бабушки и мамы к Дню матери и Дню рожденияПодарок для любимой бабушки и мамы к Дню матери и Дню рождения 29 Ноября - "День Матери", так случилось что в этот день родилась моя мама, и у неё в этом году Юбилей. Мы с дочкой решили поздравить бабушку.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки В февральские выходные, нас с дочерью пригласили в школу принять участие в КВД (клуб выходного дня) "Мы вместе". Для нас проводились различные.

Стенгазета «Подарок для любимой мамы»Стенгазета «Подарок для любимой мамы» Какой все же замечательный сайт MAAM! От всей души хочется поблагодарить создателей этого сайта за то, что он собрал на своем портале.

Подарок для любимой мамы. Мастер-классПодарок для любимой мамы. Мастер-класс Добрый вечер,уважаемые коллеги и гости моего блога! Сегодня я хотела бы поделиться нашей идеей для подарка мамам и бабушкам к 8 Марта. Нам.

Сердечко для любимой мамы. ФотоотчетСердечко для любимой мамы. Фотоотчет Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта все публикуют отчеты, мастер-классы и просто рассказывают, как и украшают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамы
Опубликовано: 6 марта 2016 в 17:55
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД