МААМ-картинки

Подарок для мамочки. (15 фото)

Галина Толпегина
Подарок для мамочки.

Подарок для мамочки

В это воскресенья все мы будем отмечать праздник - День Матери. Конечно во всех детских учреждениях педагоги стараются с воспитанниками подготовить подарки, сюрпризы для мамы. Я работаю с детьми младшего возраста, возможностей у нас естественно меньше, чем у старших детей, но для любой мамы подарок своего ребенка - это большая радость. И не важно какой сложности он. Мы рисовали с малышами розочки пальчиками и ватными палочками. Какая была радость в глазах малышей! "Я рисую для мамы!" - говорили дети. И этим все сказано. И не важно, что мои малыши еще не совсем осознают, что это за праздник. Сегодня мы закончили свои работы и вот, что у нас получилось.

Публикация «Подарок для мамочки,» размещена в разделах

Подарок для мамочки.
Фото №1 Подарок для мамочки В это воскресенья все мы будем отмечать праздник День Матери Фото №2 Конечно во всех детских учреждениях педагоги стараются с воспитанниками подготовить подарки сюрпризы для мамы Фото №3 Я работаю с детьми младшего возраста возможностей у нас естественно меньше чем у старших детей но для любой мамы подарок своего ребенка это большая радость Фото №4 И не важно какой сложности он Фото №5 Мы рисовали с малышами розочки пальчиками и ватными палочками Фото №6 Какая была радость в глазах малышей Я рисую для мамы говорили дети Фото №7 И этим все сказано Фото №8 И не важно что мои малыши еще не совсем осознают что это за праздник Фото №9 Сегодня мы закончили свои работы и вот что у нас получилось Фото №10 Публикация Подарок для мамочки размещена в разделах Темочки Фото №11 Подарок для мамочки В это воскресенья все мы будем отмечать праздник День Матери Фото №12 Конечно во всех детских учреждениях педагоги стараются с воспитанниками подготовить подарки сюрпризы для мамы Фото №13 Я работаю с детьми младшего возраста возможностей у нас естественно меньше чем у старших детей но для любой мамы подарок своего ребенка это большая радость Фото №14 И не важно какой сложности он
Публикации по теме:

Букет для милой мамочкиБукет для милой мамочки В ноябре мы обычно отмечаем праздник - День матери. И как любой праздник он не должен обходиться без подарков и букетов цветов. А для милой.

Роза в подарок маме…Роза в подарок маме… С недавнего времени у нас появилась замечательная традиция - 29 октября мы отмечаем необыкновенный праздник, День Матери. Замечательная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамочки.
Опубликовано: 20 ноября 2012 в 23:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД