Получи документы

Подарок для мамы (2 фото)

Алина Будыльская
Подарок для мамы

Вот и показалось на небе вешнее солнышко, слышны песни птиц, стали дни длиннее, а ночи короче.

Радостно на душе! А у воспитателей болит голова, какую же интересную поделку сделать в этом году с детками к 8 марта.

есть у меня одна идейка!

Подарок для мамы

Это "Мама"

Для поделки нам понадобиться:

медицинский шпатель (его можно купить в аптеке не дорого)

палочка от мороженного (нашла в магазине с мороженным, продавщица с удовольствием дала мне жменю узнав для каких целей они нужны)

пряжа нескольких цветов для волос

Публикация «Подарок для мамы» размещена в разделах

бегающие глазки (в магазине рукоделия, можно и без них)

кусочек ткани 8*18

тонкая ленточка шириной 0,5 см, длинной 25 см

клей пва (лучше всего не канцелярский, а строительный)

фломастеры

Фото №1 Вот и показалось на небе вешнее солнышко слышны песни птиц стали дни длиннее а ночи короче

Приклеивается палочка к шпателю на крест чуть выше середины, клеются глазки. Пока все это высыхает нарезаем волосы из пряжи. Клеим волосы и рисуем реснички и ротик. в кусочке ткани по середине вырезаем отверстие для головы, одеваем куклу и перевязываем ленточкой.

Всё!

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

«Ваза с незабудками». Подарок для мамы«Ваза с незабудками». Подарок для мамы Сорвала я в поле Цветочек голубой Подарю цветочек Маме дорогой Я знаю, что удачу Приносит дар полей, И будет всё отлично У мамочки моей.

Фотоотчёт «Подарок для мамы»Фотоотчёт «Подарок для мамы» Воспитатель Трошева В. П. МАДОУ д/с №2 г. Емва Р-ка Коми. Наравне с другими праздниками, "День матери" также любим детьми. Каждый год мы с.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» ФОТО 9 Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить им подарки, сделанные своими руками.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца. Мы использовали материал : картон,.

Подарок для мамы (фотоотчет)Подарок для мамы (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – самый дорогой, самый близкий и любимый человек на свете! Конечно, для каждой мамы важен не сам подарок, а проявление любви и заботы,.

Подарок для мамыПодарок для мамы Дорогие коллеги, маамовцы и гости моего блога, всех поздравляю с прошедшим праздником "День Матери". Как здорово, что даже в дождливый,.

Подарок для мамы (фотоотчёт)Подарок для мамы (фотоотчёт) В последнее воскресенье в России отмечается День Матери, праздник любви и благодарности. В этот день принято поздравлять своих мам. Для.

Подарок для мамы «Прекрасная лилия»Подарок для мамы «Прекрасная лилия» Шаг 1. Нам потребуется цветная бумага, ножницы, клей, карандаш, линейка. Шаг 2. Вырезаем два квадратика из красной бумаги. Они должны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы
Опубликовано: 7 февраля 2016 в 15:58
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД