МААМ-картинки

Подарок для мамы (2 фото)

Елена Куликова
Подарок для мамы

День 8 Марта - особенный праздник! Он несет праздничное настроение, любовь, заботу, счастье и радость. В детских садах все готовятся к утренникам, на которых прекрасную половину человечества ждут "музыкальные подарки" стихи и сценки. Мамы и бабушки с нетерпением ждут выступления своих детей. А подарки, сделанные детскими руками на 8 Марта, очень очаровательны и трогательны, ведь это проявление заботы и любви. Ни для кого не секрет, что эти подарки по праву занимают самое почетное место в доме. Раздумывая на тем, чем же удивить родителей, мы решили сделать сумочку для мамы. Какой праздник без цветов?! Вот и мы с детьми выполнили свою веточную композицию на элегантной сумочке. Ребёнка очень легко увлечь аппликацией с радостью они приклеивали цветы и мечтали о том, как обрадуется мама их подарку, что она туда положит? Полюбуйтесь на наше творчество!

Публикация «Подарок для мамы» размещена в разделах

Подарок для мамы
Фото №1 День Марта особенный праздник Он несет праздничное настроение любовь заботу счастье и радость
Публикации по теме:

«Я подарок маме начал рисовать». Мастер-класс по выжиганию для детей«Я подарок маме начал рисовать». Мастер-класс по выжиганию для детей "Я подарок маме начал рисовать, Выглянуло солнце и зовет гулять. Солнце, солнце, не сердись, Лучше рядышком садись. Мамин праздник раз.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Фотоотчёт «Подарок для мамы»Фотоотчёт «Подарок для мамы» Воспитатель Трошева В. П. МАДОУ д/с №2 г. Емва Р-ка Коми. Наравне с другими праздниками, "День матери" также любим детьми. Каждый год мы с.

Подарок для мамы (фотоотчет)Подарок для мамы (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – самый дорогой, самый близкий и любимый человек на свете! Конечно, для каждой мамы важен не сам подарок, а проявление любви и заботы,.

Подарок для мамыПодарок для мамы Дорогие коллеги, маамовцы и гости моего блога, всех поздравляю с прошедшим праздником "День Матери". Как здорово, что даже в дождливый,.

Подарок для мамы (фотоотчёт)Подарок для мамы (фотоотчёт) В последнее воскресенье в России отмечается День Матери, праздник любви и благодарности. В этот день принято поздравлять своих мам. Для.

Подарок для мамыПодарок для мамы Вот и показалось на небе вешнее солнышко, слышны песни птиц, стали дни длиннее, а ночи короче. Радостно на душе! А у воспитателей болит.

Подарок для мамы — фотоотчетПодарок для мамы — фотоотчет Не успеем оглянуться, закончится зима и скоро праздник наших мам. Думаю, что такую открыточку можно сделать в подарок на 8 марта. Мы с.

Подарок для мамы своими рукамиПодарок для мамы своими руками Дорогие МААМовцы! Совсем скоро мы будем отмечать праздник, который пришел к нам совсем недавно, но уже полюбившийся многими. День Матери.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы
Опубликовано: 8 марта 2016 в 13:11
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД