Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок для мамы» (2 фото)

Ирина Мулатова
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Мама - это большое слово, которое несет в себе много света, тепла и любви. Она дает каждому человеку самое ценное - жизнь.

В России с 1998 года, в последнее воскресенья ноября стали отмечать международный праздник - День матери. Мы все любим свою маму, делаем все, чтобы она могла гордиться нами.

В детском саду, для наших мам мы с детьми младшей группы своими руками приготовили коллективный подарок, открытку "Букет тюльпанов". Для приготовления подарка нам понадобилось : большой ватманский лист с нарисованной вазой и стебельками (альбомные листы, широкие блюдечки с гуашью, широкая кисть, салфетки. В младшей группе не все владеют кистью, поэтому выбрали нетрадиционный способ рисования, рисования ладошками. Процесс работы прост: ребенок опускает в гуашь ладошку (всю кисть) или окрашивает ее с помощью кисточки, делает отпечаток на бумаге. После работы руки вытираются салфеткой. Детям очень понравилась рисовать ладошками. Во время работы все были активными. В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для мамы»
Фото «Подарок для мамы»

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группаФотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группа Не так давно в нашей стране стали отмечать День Матери. Его отмечают последнее воскресенье ноября. - Всё начинается с неё… Призывный крик.

«Подарок для мамы». Фотоотчет«Подарок для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник "День матери". Невозможно поспорить с тем,что этот праздник - праздник.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Задачи: • продолжать учить детей создавать поделки своими руками, • развивать способность выполнять задание в точной последовательности.

КОП «Подарок для мамы» Влияние на развитие ребенка: создание аппликации с помощью мятой и скомканной в шарики бумаги. В нашем случае это дети 4-5 лет. Возраст.

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы» Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник " День матери". Все наши малыши с большим удовольствием старались сделать красивые открытки.

Мастер-класс «Ангелочек». Подарок для мамыМастер-класс «Ангелочек». Подарок для мамы Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого человека.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Каждый год мы празднуем такие праздники как 8 марта, День матери. На эти праздники дети обычно дарят своим любимым мамочкам подарки. Как.

Изготовление открытки «Подарок для любимой мамы»Изготовление открытки «Подарок для любимой мамы» Подарок для любимой мамы!воспитатель Свистункова Е. П. В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному.

Подарок для мамы. Роспись футболкиПодарок для мамы. Роспись футболки Каждый воспитатель знает, что достаточно сложно с детьми младшего возраста подобрать такую работу, которая по силам детям и результат смотрится.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы»Фотоотчет «Подарок для милой мамы» Цель: Формировать представления детей о празднике День Матери, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Задачи: Обучающие:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 6 января 2019 в 15:01
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД