МААМ-картинки

Подарок для мамы своими руками (14 фото)

татьяна панкратова
Подарок для мамы своими руками

Дорогие МААМовцы! Совсем скоро мы будем отмечать праздник, который пришел к нам совсем недавно, но уже полюбившийся многими. День Матери - такой день, в который мы сможем чуть сильнее выразить свою любовь и нежность к самому родному человеку на земле, той, которая поймет, простит и даст совет. Мы с детками также готовимся к этому празднику и ждем его с нетерпением. Своим малышам я предложила сделать открытки для мамы в виде сумочки. На принтере я распечатала картинки с изображением сумки, вырезала их и заблаговременно набрала картинки с цветами и бабочками для наклеивания (вырезала с титульного листа цветной бумаги). Ребята с удовольствием украшали сумочку - открытку для мамы в подарок. Смотрите, что у нас получилось!

Публикация «Подарок для мамы своими руками» размещена в разделах

Подарок для мамы своими руками
Дорогие МААМовцы Совсем скоро мы будем отмечать праздник который пришел к нам совсем недавно но уже полюбившийся многими День Матери такой день в который мы сможем чуть сильнее выразить свою любовь и нежность к самому родному человеку на земле той которая поймет простит и даст совет Мы с детками также готовимся к этому празднику и ждем его с нетерпением Своим малышам я предложила сделать открытки для мамы в виде сумочки На принтере я распечатала картинки с изображением сумки вырезала их и заблаговременно набрала картинки с цветами и бабочками для наклеивания вырезала с титульного листа цветной бумаги Ребята с удовольствием украшали сумочку открытку для мамы в подарок Смотрите что у нас получилось Публикация Подарок для мамы своими руками размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Дорогие МААМовцы Совсем скоро мы будем отмечать праздник который пришел к нам совсем недавно но уже полюбившийся многими День Матери такой день в который мы сможем чуть сильнее выразить свою любовь и нежность к самому родному человеку на земле той которая поймет простит и даст совет Мы с детками также готовимся к этому празднику и ждем его с нетерпением Своим малышам я предложила сделать открытки для мамы в виде сумочки На принтере я распечатала картинки с изображением сумки вырезала их и заблаговременно набрала картинки с цветами и бабочками для наклеивания вырезала с титульного листа цветной бумаги
Публикации по теме:

«Подарок для мамы». Игольница своими руками из подручных средств«Подарок для мамы». Игольница своими руками из подручных средств Поисковая активность является одним из главных и естественных проявлений детской психики, которая выражается в потребности исследовать окружающий.

Букет для мамы своими делали рукамиБукет для мамы своими делали руками К празднованию Женского дня 8 марта мы готовились заранее. Мамы любят что? - Цветы. Цветы для мамочки - это ее дети. Оформить стенгазету.

Декупаж на гипсе. Отличный подарок своими рукамиДекупаж на гипсе. Отличный подарок своими руками Когда училась в институте, нас познакомили с такой простой и очень красивой техникой, всем Вам знакомой. С техникой - декупаж. Я тогда вдохновилась,.

Мастер-класс «Цветы для мамы своими руками»Мастер-класс «Цветы для мамы своими руками» Мастер – класс. Цветы для мамы своими руками Автор: Золотухина Аксана Александровна, воспитатель структурного подразделения детский сад.

Мастер-класс «Подарок ко Дню рождения своими руками»Мастер-класс «Подарок ко Дню рождения своими руками» На день рождения хочется и детей и взрослых порадовать, а может даже и чем-то удивить. Подарок, сделанный своими руками всегда оригинален,.

Открытка для мамы своими руками.Открытка для мамы своими руками. С наступлением весны много хлопот и у наших детей много забот, ведь приближается праздник мам, бабушек, сестренок - 8 Марта.. Первые подснежники.

Подарок для мамы на 8 Марта своими рукамиПодарок для мамы на 8 Марта своими руками Все очень любят получать подарки на праздники, особенно приятно если этот подарок для мамы. Мы с детьми второй младшей группы решили изготовить.

Подарок маме своими рукамиПодарок маме своими руками занятие в первой младшей группе по творческой деятельности (аппликация) тема: "Подарок маме своими руками. " Возраст детей 2-3 года. Направление:.

Подарок на годовщину свадьбы своими рукамиПодарок на годовщину свадьбы своими руками Заходя на странички коллег, убеждаешься какие педагоги творческие личности. Что - то оформляют, придумывают. За эти несколько месяцев на.

Подарок своими руками для младших дошколятПодарок своими руками для младших дошколят Легковой автомобиль По дороге мчится. А за ним густая пыль Тучею клубится. Иногда очень хочется порадовать малышей оригинальным и прикольным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы своими руками
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 20:25
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД