Папки-передвижки

Изготовление поделки из бросовых материалов «Подарок к Пасхе» (1 фото)

Ольга Ананьева
Изготовление поделки из бросовых материалов «Подарок к Пасхе»

Изготовление поделки из бросовых материалов «Подарок к Пасхе»

Здравствуйте, вот и приближается праздник Светлой Пасхи, как всегда ко всем праздникам мы с ребятами готовим для наших родителей подарочки, вот и сейчас мы с ними сделали вот такого цыпленка на подставке. Для этого нам понадобилось: втулка от туалетной бумаги (половина, нитки для вязания разных цветов (дети сами выбирают цвет,пайетки (разного цвета, яйцо от киндера, салфетки желтого цвета, клей пва, глазки и заготовки из бумаги (крылышки, хвостик, клювик и гребешок). Сначала мы сделали подставку: обклеили втулку нитками и оставили сохнуть, а затем сделали комочки из салфеток и обклеили этими комочками яйцо получился цыпленок, затем приклеили ему гребешок, клювик. хвостик и крылышки в конце приклеили глазки и нарисовали реснички фломастером. Когда подставка высохла клеем написали быкувы (Х В) и приклеили на него пайетки. Делали работу в 2 этапа, за один раз детям не успеть сделать эту поделку.

Публикация «Изготовление поделки из бросовых материалов „Подарок к Пасхе“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний букет»Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний букет» Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию композицию "Зимний букет" Зимой меня цветы живые В восторг приводят, как всегда, Но я люблю.

Год экологии в ДОУ. Экомода. Сценарий дефиле модной одежды из бросовых материаловГод экологии в ДОУ. Экомода. Сценарий дефиле модной одежды из бросовых материалов В нашем МКДОУ Детский сад 10 большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным,.

Консультация для родителей «Игрушки из бросовых материалов» Саматькина Евгения Николаевна Консультация для родителей "Игрушки из бросовых материалов" Уважаемые родители! Сегодня я хочу познакомить.

Мастер-класс по изготовлению бабочки-украшения на карандаш. Использование бросовых материаловМастер-класс по изготовлению бабочки-украшения на карандаш. Использование бросовых материалов У каждого дома остаются пластиковые бутылочки из под шампуней, гелей для душа, жидкого мыла и т. п., которые обычно мы выбрасываем. Не спешите.

Мастер-класс по изготовлению букета ромашек из бросовых материаловМастер-класс по изготовлению букета ромашек из бросовых материалов Из ненужных нам пустых флаконов из-под шампуня, геля, лосьона и т. п., из капсул от «Киндер-сюрприза» можно смастерить яркий и красивый.

Мастер-класс с использованием бросовых материалов «Снеговичок»Мастер-класс с использованием бросовых материалов «Снеговичок» Мастер - класс «Снеговичок»Мастер – класс с использованием бросовых материалов Автор: Бикташева Наталья Петровна, воспитатель. Саратовская.

Вязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материаловВязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материалов Этот грядущий Новый год будет Годом Собаки и, наверняка мастерицы уже задались вопросом о том, каких собачек они свяжут или сошьют к Новогодней.

Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний вечер»Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний вечер» Поделка из природных и бросовых материалов Композиция «Зимний вечер» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию поделку «Зимний вечер».

Семинар-практикум для родителей «Игрушки своими руками из бросовых материалов» Цель – построение эмоционально-доверительных взаимоотношений, способствующих полноценному развитию ребенка и позитивной самореализации взрослых.

Поделка из фоамирана и бросовых материалов «Весёлые ромашечки»Поделка из фоамирана и бросовых материалов «Весёлые ромашечки» Весёлые ромашечки Мои ромашечки дарят настроение всем моим родным близким и конечно воспитанникам. Я дарю их на дни рождения. в праздники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление поделки из бросовых материалов «Подарок к Пасхе»
Опубликовано: 31 марта 2018 в 17:49
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД